пятница 12:20, 9 июня 2017

«Арарат» подписал контракт с Маратом Измайловым

Один из самых талантливых игроков в истории российского футбола Марат Измайлов пополнил состав московского «Арарата», сообщается на официальной странице клуба в социальной сети ВКонтакте.

В клубе очень рассчитывают, что опытный футболист поможет клубу в решении поставленной задачи – победа в ПФЛ.

- Подписание соглашения с Маратом это большой плюс для всей команды, - отметил президент «Арарата» Валерий Оганесян. – Мы уверены, что такой мастер принесет огромную пользу, как на поле, так и за его пределами. Для нас очень важны не только профессиональные, но также человеческие качества и желание помочь нашему молодому проекту. С этой точки зрения приглашение Измайлова, а ранее Романа Павлюченко, взвешенный и осознанный шаг.

Измайлов в Арарате
За время карьеры Марат Измайлов выступал за московский «Локомотив», португальские «Спортинг» и «Порту», азербайджанскую «Габалу». Последней командой полузащитника был ФК «Краснодар». В составе сборной России Измайлов провел 35 матчей и забил 2 гола.

В составе «Локомотива» Измайлов по два раза становился чемпионом страны, обладателем Кубка и Суперкубка России. Выступая за «Спортинг» Марат дважды выигрывал Суперкубок Португалии и поднимал над головой национальный кубок. В «Порту» пополнил число титулов званием чемпиона Португалии и третьим национальным Суперкубком.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024