вторник 09:08, 5 ноября 2013

Дворцовый переполох

Дворцовый переполох
Фото предоставлено kakumei
Папарацци, внимательно следившие за крестинами сына принца Уильяма и Кейт Мидлтон, умудрились раздобыть сенсационную новость.

Лондонские журналисты, которых не удовлетворяют официальные новости из Букингемского дворца, ищут сенсации всеми возможными способами. Они уверены: во время крестин наследника британской империи Кейт шепнула Елизавете II о том, что снова беременна.

Около месяца назад зарубежные СМИ сообщили, что Кейт и Уильям не против, если в скором времени у Георга Александра Луи, сына пары, родившегося в июле этого года, появится брат или сестричка.

Ссылаясь на источники, близкие к семье, журналисты пишут о счастливой жизни Кейт и о том, что она была бы рада снова забеременеть к Рождеству.

Опять же, по сообщениям анонимных информаторов, в доме, где живут принц и его жена, оборудованы две детские комнаты. Сейчас одна используется как спальня родившегося малыша, вторая - как игровая комната. Но одну из них родители планируют переделать в детскую для брата или сестры принца Георга Александра Луи.

Будет ли объявлено до Рождества, празднуемого в Англии 25 декабря, о том, что Кейт Мидлтон снова беременна?

Да - 1.60

Нет - 2.20

Ставки принимаются до 5 декабря 2013 года. Результатом будет считаться информация, опубликованная  в СМИ после указанной даты и до 25 ноября 2013 года со ссылкой на событие.

Оцените статью автора:
Также читайте:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03