четверг 11:58, 12 сентября 2013

За ориентацию ответишь!

За ориентацию ответишь!
В думу внесен законопроект о лишении родительских прав гомосексуалистов.

Депутаты Госдумы рассмотрят возможность лишать гомосексуалистов родительских прав. За такую поправку выступил Алексей Журавлев, член фракции «Единая Россия» и представитель Общероссийского народного фронта. Законопроект призван дополнить статью 69 Семейного Кодекса РФ. Нетрадиционная сексуальная ориентация будет приравнена к алкоголизму, наркомании, жестокому обращению с детьми и уклонением от родительских обязанностей. В случае принятий изменений, граждан, состоящих в гомосексуальных отношениях, могут лишать родительских прав.

Журавлев напомнил, что в России уже вступил в силу Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, и, стало быть, такая пропаганда запрещена не только в средствах массовой информации, но и в семье. Парламентарий считает, что вред, нанесенный в таких случаях психике ребенка, нельзя измерить Кодексом об административных нарушениях, а отец и мать являются примерами для подражания. Поэтому родители-гомосексуалисты должны лишаться родительских прав.

У законопроекта много сторонников. Но еще часть депутатов уверена, что в случае принятия этой инициативы суды будут завалены провокационными исками от супругов, желающих по личным причинам лишить бывшую половину родительских прав. Выяснять правду предстоит следственным органам.

Примет ли Госдума поправку в статью 69 Семейного Кодекса РФ о лишении гомосексуалистов родительских прав?

Да - 3.00

Нет - 3.00

Отложит рассмотрение данного вопроса - 1.45

Ставки принимаются до 15 сентября 2013 года. Результатом будет считаться информация, опубликованная в СМИ после указанной даты со ссылкой на решение Госдумы.

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50