суббота 17:34, 6 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.00

Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторс: прогнозы и ставки

Нью-Йорк Айлендерс – Нэшвилл Предаторс: прогнозы и ставки

Возвращение «Айлендерс» в гонку за плей-офф

Судьба каждого балла в спорте непредсказуема, и недавний подъем «Айлендерс» на седьмое место в Восточной конференции НХЛ является тому ярким подтверждением. Команда, которая всего на очко опережает своих прямых конкурентов «Детройт» и «Вашингтон», демонстрирует, что борьба за плей-офф продолжается до последнего матча регулярного чемпионата.

За последние пять игр «островитяне» одержали четыре победы, что стало значительным вкладом в их текущую позицию. Несмотря на поражение от «Тампы-Бэй», команда продолжает укреплять свои позиции, стремясь закрепиться в зоне плей-офф.

Между тем, «Нэшвилл», занимающий шестое место в Западной конференции, уже с большой долей вероятности может рассчитывать на участие в послесезонных играх. С восьмью очками отрыва от ближайшего преследователя – команды «Сент-Луис», «предаторс» выглядят уверенно. Даже несмотря на трехматчевую серию поражений, недавняя победа над «Сент-Луисом» с результатом 6:3 стала для команды Эндрю Брюнетта знаковой.

Предстоящая игра между «Айлендерс» и «Нэшвиллом» обещает быть напряженной и крайне интересной с точки зрения тактики и стратегии обеих команд. Особое значение она имеет для «островитян», поскольку каждый матч может стать решающим в борьбе за место в плей-офф. Анализируя текущую форму команд и их последние достижения, можно предположить закаленную борьбу до последних минут основного времени.

Наш прогноз на матч: победа «Айлендерс» с учетом овертайма и серии буллитов (коэффициент 2.00). Также можно рассмотреть ставку на ТМ 6 (коэффициент 1.70).

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26