понедельник 09:24, 22 октября 2018

Тони Мартин подписал контракт с LottoNL-Jumbo

33-летний немецкий гонщик Тони Мартин подписал двухлетний контракт с голландской командой LottoNL-Jumbo, куда переходит после двух лет выступления в команде Katusha-Alpecin. Четырёхкратный чемпион мира в разделке, действующий чемпион Германии в этой же дисциплине, Тони Мартин убеждён, что в команде Ричарда Плюгге лучшую атмосферу, чтобы проявлять себя в индивидуальных гонках на время.

Тони Мартин: «Предвкушаю, как стану гонщиком команды LottoNL-Jumbo. Я разделяю их философию. Гонщики команды представляют собой единое целое, а персонал работает над каждой деталью, помогая им. Мне особенно нравится их подход к разделкам. Известно, что эта команда прикладывает много усилий, работая в этом направлении. Мои амбиции – стать одним из лучших командных игроков, помогая лидерам, а также быть успешным в гонках на время».

Ричард Плюгге, генеральный менеджер команды LottoNl-Jumbo: «Тони – недостающее нам звено. Он, является профессионалом во всём и принесёт в команду огромный опыт. Он сможет стать очень ценным помощником наших лидеров. Его подписание подтвержает, что наша команда прошла большой путь в развитии за последние годы».

Источник: Velolive.com.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024