суббота 17:23, 20 октября 2018

АнтиЧерданцев. «Реал» разгромит «Леванте»?

АнтиЧерданцев. «Реал» разгромит «Леванте»?
Играем против гения футбольных прогнозов.

После матчей Лиги Наций ROI Георгия Черданцева пробил отметку в минус 10%. Betting Insider продолжает собирать традиционные экспрессы с обратными ставками известного комментатора.

«Реал Мадрид» – «Леванте»

Ставки Черданцева: «П1 с Ф(-2,5) за 2.17», «Оба тайма тотал Б(1,5) за 2.81»

Мы берем: победа «Леванте» с форой (+2.5) за 1.74

«Руководству Реала хватило выдержки, чтобы не уволить Лопетеги после серии провальных матчей. Здесь логика такая: после четырех матчей подряд, в которых Реал не забивал, спустя много-много лет два варианта - либо у Реала все настолько плохо, что он опять сыграет в атаке уныло и почти ничего не забьет либо в ворота Леванте залетит все то, что не залетало в предыдущих матчах. 

Обращу внимание на такой показатель: Реал пробил по воротам ЦСКА и Алавеса 31 раз. Не забил ничего, но удары-то, то есть, подходы к воротам были! А тут к тому же Реал играет дома против команды, которая в свою очередь тоже дома пропустили 6 (!) от Севильи. 

За две недели игроки и тренер отдохнули друг от друга, и Лопетеги вряд ли успеет испортить игрокам настроение до матча. Я за разгром».

«Интер» – «Милан»

Ставки Черданцева: «Обе забьют за 1.71», «Х за 3.46»

Мы берем: обе забьют – нет за 2.28

«Месяц назад Интер провел сумасшедшую концовку матча против Тоттенхэма в Лиге чемпионов, и после этого у команды пошло. Пять побед подряд. Милан тоже давно не проигрывал, но все-таки соперники, кроме Ромы 7 матчей назад, были не того уровня, чтобы делать выводы. 

На мой взгляд, сегодня Интер сильнее во всем: турнирной положение тому доказательство, но у Гаттузо есть одно качество, которое не отнять: он потрясающий мотиватор, и как настроить свою команду на дерби точно знает. Именно поэтому, хотя я считаю Интер явным фаворитом этого матча, не рискну брать победу Интера даже за такой роскошный коэффициент как 2,41, хотя, конечно, это подарок. 

Дерби, тем более миланское, это особенный матч, поэтому форма команд, статистика и предматчевые рассуждения мало чего стоят: все решат настрой и удача». 

«Динамо» – «Зенит»

Ставки Черданцева: «Первая не проиграет за 1.86», «Тотал М(2,5) за 1.56»

Мы берем: победа «Зенита» за 1.89

«Динамо неплохо играет, но не набирает очки. Зенит наоборот не всегда смотрится убедительно, но очки берет исправно. Сборники вернутся в клуб в хорошем настроении: Дзюба не забил, значит, будет стараться сделать это за клуб. Паредес далеко не летал, зато сыграл полный матч за Аргентину не против кого-нибудь, а против Бразилии в том же часовом поясе, что играет в России. 

В общем, несмотря на то, что для Хохлова этот матч имеет важнейшее значение: руководство клуба может и серьезно отреагировать на очередную потерю очков, тем более, что после файера, брошенного с трибуны в свое время, отношения между клубами и болельщиками не самые лучшие. 

Фаворит, уверен, Зенит, но фактор Хохлова и настрой Динамо на матч, да и то, что играет-то команды неплохо останавливают от того, чтобы однозначно утверждать, что Зенит выиграет. Думаю, Динамо очки у лидера отобрать может».

«Арсенал» – «Лестер»

Ставки Черданцева: «Тотал Б(3) за 1.72», «Рэмзи сделает не менее 1 результативной передачи за 2.75»

Мы берем: тотал меньше 3 за 2.16

«Арсенал играет весело и результативно. 9 побед подряд во всех турнирах и только два матча с тотал меньше 2,5. Лестер тоже играет вполне результативно для команды, которая находится в середине таблицы. 

Скорее всего в матче примет участие Арон Рэмзи, который пропускал матчи за сборную. Во вторник жена родила ему двойню, так что после отдыха и таких новостей, думаю, Рэмзи будет летать по полю, и в случае чего товарищи дадут ему пробить штрафной или пенальти. 

Судя по всему игра должна получится увлекательной и с голами: Лестер ничего такого особенного не связывает с Арсеналом, чтобы как-то особенно настраиваться, поэтому могут просто выйти и сыграть в футбол. А когда не будучи фаворитом играешь с командами Эмери в футбол - сам можешь забить, но и шансов пропустить больше двух очень много».

Источник: прогнозы Георгия Черданцева для БК Олимп

Итоговый экспресс:

  • Победа «Леванте» с форой (+2.5) за 1.74
  • Обе забьют – нет в матче «Интер» – «Милан» за 2.28
  • Победа «Зенита» за 1.89
  • Тотал меньше 3 в матче «Арсенал» – «Лестер» за 2.16

Коэффициент: 16.20

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024