понедельник 20:51, 8 октября 2018

Появилось видео инцидента с участием Кокорина и Мамаева

Появилось видео инцидента с участием Кокорина и Мамаева
Фото предоставлено championat.com
Футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновника Минпромторга.

Футболисты Александр Кокорин («Зенит») и Павел Мамаев («Краснодар») избили директора Департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

По информации источника, инцидент произошел в 9:15 по московскому времени в кофейне в центре Москвы. По словам очевидцев, Кокорин и Мамаев находились в неадекватном состоянии. Пак получил два удара по лицу, также у него травмирована рука. Отмечается, что футболисты сбежали с места происшествия до прибытия наряда полиции.

Адвокат чиновника Дениса Пака Геннадий Удунян подтвердил информацию, что его клиента избили полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин.

«Кокорин и Мамаев издевались над моим клиентом по национальному признаку. Оскорбили его честь и достоинство. А когда Денис Климентьевич сделал им замечание, Кокорин взял стул и ударил его по голове. После этого налетели остальные – их было человек десять. 

Сейчас у моего клиента сотрясение мозга, ушиб левой руки. Мы будем добиваться переквалификации статьи на «хулиганство», – приводит слова Удуняна телеграм-канал Mash.

Напомним, инцидент произошёл в одной из кофеен в Москве. Кокорин, Мамаев и их друзья слишком громко вели себя в заведении, а в ответ на замечание Пака набросились на него. МВД возбудило уголовное дело по факту нападения по ст. 116 УК РФ «Побои».

По материалам СМИ.

Андрей Семенихин

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26