воскресенье 10:13, 30 сентября 2018

Петер Саган продлил контракт с BORA – hansgrohe

28-летний словацкий гонщик Петер Саган накануне групповой гонки чемпионата мира-2018, где собирается защищать свой титул чемпиона, продлил контракт с командой BORA – hansgrohe до конца 2021 года.

Вместе со словацким гонщиком до 2021 года контракты продлили: его брат, 29-летний Юрай Саган, 24-летний словацкий гонщик Эрик Башка, 33-летний польский гонщик Мацей Боднар, 31-летний итальянский гонщик Даниэль Осс и 35-летний немецкий гонщик Маркус Бургхардт.

До конца 2020 года в команде продолжат выступать австрийские гонщики: 26-летний Патрик Конрад, 24-летний Грегор Мюльбергер, 26-летний Лукас Пёстльбергер и 24-летний Феликс Гроссхартнер.

Петер Саган: «Я рад остаться в команде до конца 2021 года. Это решение далось мне легко, хотя мой текущий контракт заканчивался в конце следующего года. Я наслаждался двумя замечательными сезонами с этой командой и мне не хотелось бы переходить куда-то ещё, потому что мне было оказано такое большое доверие, даже в самые трудные моменты в меня верили и поддерживали. Уверен, ближайшие годы в BORA-hansgrohe будут такими же результативными, как и первые два».

Ральф Денк, менеджер команды BORA – hansgrohe: «Благодаря главным спонсорам команды – компаниям BORA и hansgrohe, которые продлили с нами контракты ранее в этом сезоне, у нас есть счастливая возможность строить планы в долгосрочной перспективе. Петер – звезда велоспорта. Он не только успешный велогонщик, но и настоящий посол бренда даже за пределами нашего спорта. Понятно, почему мы заранее переподписали с ним контракт. Для нас удовольствие работать с Петером.

Идёт наш второй сезон в Мировом туре, и вместе с Петером мы достигли значительных успехов. Победа Петера на Париж-Рубэ, конечно, стала настоящей кульминацией. Но мы всё ещё нацелены прогрессировать дальше. Мы продолжаем строить амбициозные планы, в которых можем рассчитывать на Петера, который одарён невероятно редким талантом.

Пока к нему приковано всё внимание и интерес средств массовой информации и публике, молодые гонщики нашей команды имеют возможность спокойно развиваться. Например, Патрик Конрад, Паскаль Акерман и Эмануэль Бухман в этих условиях работают очень продуктивно. Думаю, мы на правильном пути. Мы продолжаем расти как команда, а Петер Саган остаётся основой этого процесса».

Источник: Velolive

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38