пятница 11:07, 31 августа 2018

«Зенит» против «Спартака», Смолов против «Краснодара»

«Зенит» против «Спартака», Смолов против «Краснодара»
Анонс матчей 6-го тура РПЛ

Шестой тур российской Премьер Лиги порадует любителей отечественного футбола одним из самых ярких противостояний нашего первенства. В центральном матче тура сойдутся «Зенит» и «Спартак». Именно эти команды занимают две первые строчки таблицы и являются главными фаворитами в борьбе за чемпионство. Петербургский клуб по-прежнему не теряет очков в чемпионате. В последней игре подопечные Сергея Семака обыграли его бывшую команду «Уфу». «Зенит» резво начал матч и уже к 11-й минуте вел со счетом 2-0. Но в итоге футболисты успокоились, встреча так и закончилась с этим счетом. У «сине-бело-голубых» также лучшая разница забитых и пропущенных мячей, в том числе лучший в лиге результат по каждому из этих показателей в отдельности. Десять забитых мячей в 5 играх говорят о том, что у команды четко выстроено взаимодействие полузащиты и нападающих, а только 1 пропущенный мяч свидетельствует о хорошо организованной обороне. «Спартак» является главным преследователем «Зенита». Москвичи одержали 4 победы и один матч закончили вничью. Несмотря на хорошие результаты, победы доставались коллективу Массимо Карреры непросто, каждая была одержана с минимальной разницей в счете. В итоге забитых мячей у «красно-белых» на данный момент в два раза меньше, чем у «Зенита». Зато по пропущенным также имеется всего один. В прошлом матче «Спартак», как и его будущий оппонент, уже к 15-й минуте обыгрывал своего соперника со счетом 2-0. Но сохранить свои ворота в неприкосновенности в 5 игре подряд команда Карреры не смогла, за 10 минут до конца встречи пропустив первый гол в сезоне от «Динамо». Несмотря на возвращение интриги, игра закончилась победой «Спартака» со счетом 2-1. История противостояний команд довольно богатая, а за последние 5 матчей победа была неизменно за хозяевами. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге и «Зенит» будет фаворитом. Предполагаем, что закономерность последних противостояний продолжится и хозяева одержат победу. Тем более, поставить на победу «сине-бело-голубых» можно по приличному коэффициенту 2. А так как матчи между этими командами часто получаются крайне результативными, стоит рассмотреть исход «1К победит и Тотал (Бол 2,5)» по 3,1.

Вечером в пятницу 6 тур начнут поединком между собой «Ростов» и «Рубин». Ростовчане прекрасно начали чемпионат. За 5 матчей у них на счету 4 победы, 1 поражение и 3 место в турнирной таблице. Команда Валерия Карпина показывает уверенную игру в обороне - ворота основного голкипера команды Ильи Абаева остались в неприкосновенности в 4 матчах. «Рубин» после стартовой победы в чемпионате успехов в последующих играх не добивался. Тем не менее 3 ничьих и 1 поражение позволяют казанской команде находиться в верхней половине турнирной таблицы. Для тренера Курбана Бердыева встреча со своей предыдущей командой будет носить особенный характер. В прошлом сезоне казанцы под руководством туркменского специалиста набрали в матчах с «Ростовом» 4 очка. В остальном же, если брать очные встречи команд, сложно выделить какую-либо закономерность. Игры получались как обильными на голы, так и нулевыми в плане результата. «Ростов» считается фаворитом в грядущем противостоянии. Это и неудивительно, учитывая неожиданно большое количество выигранных матчей команды. «Рубин» в этом сезоне имеет только 1 поражение, да и то от лидера «Зенита», обыгрывающего пока что всех своих соперников. Можно предположить, что исход матча может решить единственный гол, либо команды закончат игру вничью. В этом матче советуем поставить на Тотал (2,0 Меньше) по 1,74.

«Крылья Советов» примут у себя махачкалинский «Анжи». Эти команды замыкают турнирную таблицу. У «Крыльев» есть большие проблемы с результативностью. У них только один забитый мяч за 5 игр, это худший показатель среди всех команд. Вот и в прошлом матче, клуб из Самары не смог поразить ворота «Енисея» и потерпел второе подряд поражение со счетом 0-1. «Анжи» единолично занимает последнее место в чемпионате. После победы в первом туре над «Уралом» коллектив из столицы Дагестана потерпел 4 поражения кряду. Правда стоит отметить, что соперники в последних матчах были у «Анжи» серьезные. Это «Спартак», «Локомотив» и приятно удивляющий своими результатами в начале сезона «Оренбург». «Крылья Советов» считаются в этом матче серьезными фаворитами. Но игра «Анжи», несмотря на финансовые проблемы, не выглядит совсем уж удручающей. Самарцы, в свою очередь, сами испытывают проблемы в игре, особенно с нападением. На наш взгляд, гости могут зацепиться за очки в этом матче и как минимум не проиграть, на исход Х2 предлагается весомый коэффициент 2,13, именно его предлагаем проверить для ставки на этот матч.

Московский ЦСКА сыграет с «Уралом». Коллектив Виктора Гончаренко не блещет игрой в этом сезоне. Большое количество ничьих позволяет московскому клубу располагаться только на 8 строчке в таблице. У «армейцев» на данный момент всего лишь одна победа, над тульским «Арсеналом». Это при том, что матчи у них были против команд, которые нельзя отнести к фаворитам чемпионата. Вничью заканчивались игры в том числе против двух команд-новичков, «Енисея» и «Крыльев Советов». Матч предыдущего тура ЦСКА также свел вничью, уступая после первого тайма в Казани местному «Рубину» в достаточно равной и упорной борьбе. «Урал» только в прошлом туре одержал первую победу в чемпионате. В тяжелом матче был обыгран «Ахмат» со счетом 2-1. Победа получилась волевой, после первого тайма екатеринбуржцы уступали 0-1, а победный мяч был забит на 78-й минуте. «Уральцы» в каждом матче сезона пропускали как минимум один гол в свои ворота. Всего у них 9 пропущенных мячей, это худший показатель в лиге наряду с «Анжи». Но при этом и с забитыми мячами у команды Дмитрия Парфенова проблем тоже нет. Пять голов в 5 матчах - неплохой показатель для аутсайдера турнира. «Урал» вообще является самой результативной командой чемпионата по общему числу забитых и пропущенных мячей. Так что стоит ожидать от матча высокой результативности, а на Тотал (2,5 Бол) можно поставить по коэффициенту 2.

«Краснодар» на возможно самой впечатляющей российской арене примет действующего чемпиона, московский «Локомотив». «Локо» после трех стартовых матчей без побед наконец начал добиваться результата и вот уже две игры подряд «железнодорожники» берут по 3 очка. Соперники были не из сильнейших и матч с «Краснодаром» должен стать проверкой для «Локомотива» на наличие амбиций в борьбе за чемпионство в этом сезоне. Команда Юрия Семина показывает крайне низкую результативность в текущем турнире. В 5 матча у них всего 3 забитых и 2 пропущенных мяча. Да и то, только в прошлом туре они сумели показать более-менее результативную игру, обыграв «Анжи» со счетом 2-1. В чемпионате на данный момент всего 4 матча закончились нулевой ничьей и в двух из них был замешан «Локомотив». Хозяева также не блещут результатами в этом сезоне. Две скромных победы с минимальным преимуществом в счете были одержаны над «Уралом» и «Уфой». Что касается общей результативности, то у «быков» по 5 забитых и пропущенных мячей. Долю интриги в матч также добавляет трансфер нападающего Федора Смолова из стана «быков» в московский клуб. «Локомотив» похоже, начинает находить свою игру, а «Краснодар», как домашняя команда, будет стараться добиться результата перед своими болельщиками. За историю противостояний команд, включающую уже 14 матчей, можно заметить, что всего однажды коллективы расходились миром. А поэтому рекомендуем для ставки выбрать победу одной из команд, в зависимости от собственных предпочтений.

Новичок турнира «Енисей» сыграет с тульским «Арсеналом». Красноярские «львы» в прошлом туре добились первой в своей истории победы в российской Премьер Лиге. Благодаря шикарному голу Михаила Костюкова были обыграны «Крылья Советов». Вообще, игра этого полузащитника выглядит впечатляюще, именно он является автором обоих голов «Енисея» в текущем чемпионате. Пока что всё идет к тому, что команда будет бороться за выживание в этом сезоне. Но, благодаря первой победе, коллектив Дмитрия Аленичева сумел выбраться со дна турнирной таблицы, до этого у них на счету было всего 1 очко. Возможно, у специалиста получится держать команду поближе к середине общего зачета. Для этого надо побеждать своих принципиальных соперников, именно таким скорее всего будет «Арсенал». У туляков схожее положение, на счету также 4 очка и располагаются они также в нижней половине таблицы. «Арсенал» хоть и поражал ворота соперников 3 раза, произошло это в одном матче с грозненским «Ахматом». Именно тогда была одержана единственная победа. Четыре из своих пяти матчей футболисты «Арсенала» заканчивали с нулем в графе забитых мячей. Команды встречались между собой в ФНЛ, но также нельзя обойти вниманием их противостояние в мае 2017 года в стыковых матчах за право играть в Премьер Лиге 17/18. «Енисей» мог дебютировать в главном турнире страны ещё в прошлом сезоне, но в итоге уступил «Арсеналу» в двухматчевом противостоянии только за счет гола, забитого туляками на выезде. И вот, спустя более года у «Енисея» будет стимул отомстить «Арсеналу» и одержать победу, по крайней мере в домашней игре, и уже с начала чемпионата стараться держаться подальше от зоны вылета, и стыковых матчей. Победа хозяев в противостоянии оценивается по коэфициенту 2,53, именно её порекомендуем для ставки.

Московское «Динамо» проэкзаменует самого успешного на данный момент новичка турнира, «Оренбург». Москвичи начали турнир с 3 ничьих подряд, а затем разбавили череду результатов победой над «Уфой» и поражением от «Спартака». У «Динамо» 6 очков, это позволяет им соседствовать в таблице с такими командами, как ЦСКА и «Рубин». Ну а гости, которые выглядят главным открытием чемпионата на данный момент, находятся на 4 месте и имеют 10 очков в активе. Начав чемпионат с поражения от «Спартака», «Оренбург» выиграл подряд 3 игры. В том числе, одержана победа над действующим чемпионом «Локомотивом». В прошлом матче оренбуржцы сыграли вничью с ещё одной крепкой командой, «Краснодаром». Причем они упустили победу в концовке матча на 88-й минуте, ведя в счете большую часть встречи. Более того, команда Владимира Федотова показывает довольно результативную игру, в 5 матчах у них 8 забитых мячей, а это второй показатель в лиге после «Зенита». Действия в обороне тоже можно назвать успешными, ворота «Оренбурга» были поражены только 3 раза. Конечно «Динамо» в этом матче считается фаворитом, но уже можно сказать, что коллектив Владимира Федотова показывает большее, чем от него можно было ожидать. Поэтому, предположим, что оренбуржцы и дальше продолжат удивлять, и выберем для ставки исход X2 по 1,74.

В заключительном матче тура встретятся «Ахмат» и «Уфа». Хозяева не слишком уверенно начали чемпионат. У команды только 1 победа, 1 ничья и 3 поражения, при этом подопечные Игоря Ледяхова ещё не проводили матчи против главных фаворитов чемпионата. Вот и в прошлой игре «Ахмат» в гостях потерпел обидное поражение от «Урала», хотя вел в счете по ходу матча. «Уфе» тяжело дается борьба на нескольких фронтах. В чемпионате у них 3 поражения подряд. После ничьей с «Локомотивом» и уверенной победы 3-0 над «Анжи» казалось, что уфимцы на фоне уверенного шествия по квалификации к Лиге Европы будут столь же уверенно выглядеть и в домашнем чемпионате. Но затем, возможно вследствие усталости от еврокубка, команда Сергея Томарова проиграла «Краснодару», «Динамо» и «Зениту» с общим счетом 0-6. Хоть соперники были и довольно квалифицированные, но четвертое подряд поражение в чемпионате может ударить по моральному состоянию игроков. В истории Премьер Лиги команды ни разу не играли вничью, а «Ахмат» сильно проводит домашние матчи и все очки на текущий момент грозненцы набрали на домашней арене. Поэтому предположим, что хозяева не позволят гостям прервать свою серию из поражений, на победу грозненцев можно поставить по коэффициенту 1,81.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10