пятница 09:08, 10 августа 2018

Роан Деннис подписал контракт с Bahrain-Merida

28-летний австралийский гонщик Роан Деннис подписал двухлетний контракт с командой Bahrain-Merida, куда переходит после четырёх с половиной сезонов выступления в команде BMC. Первоначально фокусируясь на треке, австралийский гонщик в 2012 году стал серебряным призёром Олимпиады в Лондоне в командной гонке преследования.

За свою карьеру на шоссе на уровне Мирового тура, которая началась в 2013 году, Деннис  одержал 23 победы, в том числе является победителем этапов Джиро д`Италия и Тур де Франс, этапов Тиррено-Адриатико и Тура Швейцарии.

Роан Деннис стартовал на 7 Гран-турах и на всех трёх Гран-турах примерял майку лидера. Большая часть побед одержана Деннисом в индивидуальных гонках на время, он является трёхкратным чемпионом своей страны в разделке.

Брент Коупленд, генеральный менеджер команды Bahrain-Merida: «Мы очень гордимся подписанием контракта с Роаном, он усилит команду не только как один из лучших раздельщиков мира. Мы считаем, что он способен бороться за генеральную классификацию на Гран-турах, и мы поддержим его в этом. Роан настоящий профессионал во всех областях, его отношение к работе прекрасно подходит философии нашей команды. Его способ ведения гонок и энтузиазм важны для работы команды».

Роан Деннис: «Я невероятно рад стать гонщиком команды Bahrain-Merida на ближайшие два года. Команда была честна и открыта по поводу своих планов относительно меня. Мои цели совпадают с целями команды. Хочу поблагодарить команду BMC, где у меня был заметный прогресс, за четыре великолепных года карьеры. С нетерпением жду, когда продолжу прогрессировать с командой Bahrain-Merida».

Источник: Velolive.com.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03