суббота 11:26, 4 августа 2018

Михаэль Вальгрен переходит в Dimension Data

26-летний датский гонщик Михаэль Вальгрен подписал двухлетний контракт с командой Dimension Data, куда перейдёт в 2019 году после двух сезонов в команде Astana. В этом году датский гонщик одержал две победы на классиках, выиграв Омлопт Хет Ниусблад и Амстел Голд Рэйс, а также финишировал 4-м на Туре Фландрии.

Михаэль Вальгрен: «Я невероятно рад присоединиться к команде Dimension Data. Для меня это отличный шанс выступать в команде, блестяще заточенной под классики. С нетерпением жду начала работы с ребятами команды, в которой вижу для себя большое будущее. Очень горжусь, что приду в команду, у которой есть миссия - благотворительная программа Qhubeka по распределению велосипедов».

Дуглас Райдер, генеральный менеджер команды: «Подписание Михаэля - огромная удача для команды Dimension Data for Qhubeka. В сезоне 2018 года он проявил себя одним из выдающихся гонщиков. Одержал победы в начале сезона, а затем очень сильно выступил на Критериуме Дофине и в Тур де Франс. Приход Михаэля укрепит наш состав на весенние классики, где он проявил такую отличную форму в этом году».

Рольф Альдаг, спортивный директор: «Хотя Михаэль ещё молод, он уже является очень уважаемым гонщиком пелотона. Он обладает выдающимися тактическими навыками,  максимально внимателен к деталям техники, и просто решительно настроен бороться за победы. Его подписание очень важно для команды. С нетерпением жду начала работы с ним».

Источник: Velolive.com.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24