пятница 11:47, 20 июля 2018

Прямой эфир 21 июля

Прямой эфир 21 июля
Матч 1/256 финала Кубка России «Кубань-Холдинг» (Павловская) – «Урожай» (Краснодар).

Сайт Stavki.ru продолжает организацию видеотрансляций со спортивных арен страны. 21 июля состоятся матчи 1/256 финала Кубка России. Свой профессиональный дебют в этот день сделает футбольный клуб «Кубань-Холдинг» (Павловская, Краснодарский край). Соперником павловчан в первом раунде национального кубка станет краснодарский «Урожай», который многие считают правопреемником обанкротившейся «Кубани».

Краснодарский клуб окутан пеленой тайны. Об «Урожае», созданном 4 июня, нет никакой официальной информации, за исключением заявления вице-губернатора Краснодарского края Андрея Коробки, что клуб прошел лицензирование и выступит в ПФЛ. Данное заявление было сделано 22 июня, после чего наступила мертвая тишина. «Урожай» оброс слухами, официальный сайт клуба так и не начал работать, на официальном сайте ПФЛ об «Урожае» говорит только собственно само название. Заполняется страничка клуба на сайте Transfermarkt, но стоит ли серьезно доверять немецкому источнику, если российские ничего конкретного сообщить не могут.

Пока совершенно точно можно констатировать, что клуб покинули, начинавшие работу по возрождению «Кубани», генеральный директор Алексей Зинин и тренерский штаб Владимира Газзаева. У руля клуба стали те, при ком завершила свою профессиональную карьеру «Кубань» (за исключением гендира Геннадия Крапивки). Главным тренером назначен Евгений Калешин, а курировать деятельность «Урожая» будет все тот же Андрей Коробка. Из игроков, выступавших в прошлом сезоне за «Кубань» под руководством Калешина тренируются вратари Максим Бориско и Николай Москаленко и защитник Сергей Бендзь.

Куда интереснее новости из стана «Кубань-Холдинга». В паузу, возникшую в краевом чемпионате из-за мундиаля, павловчане заметно обновили свой состав и обновили явно в сторону усиления.

Пополнение пришло в лице бывшего капитана волгоградского «Ротора», одного из лучших бомбардиров волгоградского футбола Алексея Жданова.

Присоединился и, определенно, добавит мозгов команде хавбек Сергей Кудрин, захвативший участие «Ротора» в премьер-лиге, а в прошлом сезоне отыгравший в одном из лидеров ПФЛ «Энергомаше».

Арсен Кайтов начинал карьеру в раменском «Сатурне» в бытность подмосковного клуба участником премьер-лиги, а в последние годы Кайтов защищал цвета «Армавира».

Один из лидеров «Кубани-2» 20-летний Юрий Митрохин, хорошо знакомый наставнику павловчан Дмитрию Фомину, также новобранец «Кубань-Холдинга». За три сезона Митрохин сыграл 63 матча за молодежный и второй состав краснодарцев, отметившись 3 забитыми мячами.

А ведь еще в распоряжении тренерского штаба павловчан имеется 22-летний воспитанник киевского «Динамо» Вадим Шевчук, поигравший в высшей лиге Белоруссии и за дубль киевлян.

К потерям павловчан отнесем уход в клубы ПФЛ Аслана Догузова и Сослана Качмазова.

За событиями кубкового матча «Кубань-Холдинг» - «Урожай» можно будет наблюдать на нашем youtube-канале по ссылке, начиная с 17-55 МСК.

Андрей Семенихин

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10
11:48