среда 16:22, 18 июля 2018

Прервет ли «Сантос» беспроигрышную серию «Палмейраса»?

Прервет ли «Сантос» беспроигрышную серию «Палмейраса»?
Фото предоставлено Torcedores.com

В очередном туре чемпионата Бразилии «Сантос» примет «Палмейрас».

Вице-чемпион страны неплохо стартовал в новом сезоне, выдав серию из четырёх матчей без поражений. Но затем у подопечных Рожера Машадо начался спад, который вылился в три поражения в течение двух недель. Эти неудачи откинули команду на границу первой десятки, хотя сейчас дела у неё вновь идут в гору. Перед перерывом на чемпионат мира «Палмейрас» ни разу не проиграл в четырех турах кряду, набрал восемь очков и отметился восемью голами.

У «Сантоса» положение куда более незавидное. После бронзовых медалей в последнем розыгрыше многие эксперты ждали от «рыб» как минимум борьбы за тройку призёров, но их пока можно отнести скорее к аутсайдерам турнира. Команда Жаира Вентуры в 11 турах потерпела шесть поражений, причём два из них - при родных трибунах. Отставание «Сантоса» от лидирующего «Фламенго» уже достигло 14 очков, так что о борьбе за титул можно забыть.

Мнение экспертов БК «Лига Ставок»: Любопытно, что «Палмейрас» проиграл три последние личные встречи с «рыбами» с одинаковым счётом 0:1. В предыдущих семи матчах «зеленейшие» одержали всего одну победу и ни разу не сохранили ворота в неприкосновенности. Но, пожалуй, сейчас наилучшее время, чтобы прервать неудачную серию, ведь «Сантос» явно пребывает в подавленном состоянии. Удастся ли «Палмейрасу» не проиграть в пятом матче кряду?

Матч между «Сантосом» и «Палмейрасом» состоится 20 июля 2:00 МСК.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38