воскресенье 12:08, 17 июня 2018

В ожидании победы чемпионов мира и голевой феерии

В ожидании победы чемпионов мира и голевой феерии
Анонс матча чемпионата мира-2018 Германия - Мексика.

В первом матче группы F сборная Германии встречается c командой Мексики. Игра состоится в Москве на главном стадионе страны - «Лужники». Германия является одним из основных фаворитов в гонке за звание чемпиона мира 2018 года.

Команда под руководством Йоахима Лёва практически без сопротивления заняла первое место в группе на этапе квалификации. Немцы выиграли все 10 матчей из 10 и показали лучшую разницу забитых/пропущенных голов (43 забитых при 4 пропущенных). Лучшими бомбардирами стали сразу два нападающих, которые отличились по пять раз. Томас Мюллер забил пять мячей, сыграв в девяти играх. Сандро Вагнер забил такое же количество голов за три игры, но не попал в окончательную заявку. Также в заявку не попали Марио Гётце, Нильс Петерсен и Лерой Зане. Сборная Германии имеет один из самых вариативных составов, Йоахим Лёв за время отборочных игр вызывал большое количество игроков и пробовал различные игровые связки. Только защитник «Баварии» Йосуа Киммих отыграл все 10 матчей и ни разу не был заменен. Под вопросом участие в матче с Мексикой Сами Хедиры. Полузащитник «Ювентуса» получил повреждение спины на одной из тренировок. Также под вопросом участие Месута Озила, который получил травму колена.

Оформив путевку на турнир, немцы провели шесть товарищеских игр и одержали только одну победу. В последней контрольной встрече была с трудом обыграна Саудовская Аравия со счетом (2:1). Дважды команда Йоахима Лёва проиграла - Австрии и Бразилии, и еще три раза была зафиксирована ничья - с Испанией, Францией, и Англией. Сборная Германии привезла на этот турнир одну из самых больших групп поддержки, которые ждут от своей команды только победы.

Мексика - регулярный участник чемпионатов мира. Уже шесть мировых турниров подряд начиная с 1994 года, сборная выходит из группы, но каждый раз останавливается на стадии 1/8 финала. Как и сборная Германии, Мексика также отобралась на ЧМ с первого места в группе. Сыграв 10 матчей, у мексиканцев 6 побед, 3 ничьи и одно поражение, 16 забитых мячей при 7 пропущенных. Единственный проигрыш команде Хуана Осорио нанесла сборная Гондураса со счетом (3:2). Матч был последним в квалификации и не имел турнирного значения для Мексики. Лучший бомбардир сборной Хавьер Эрнандес забил в играх 5-го раунда КОНКАКАФ только 2 мяча. В сезоне у 30-летнего нападающего лондонского «Вест Хэма» 8 голов в 28 играх. За сборную Мексики играет самый возрастной полевой игрок турнира. Защитнику и капитану «зеленых» Рафаэлю Маркесу 39 лет. Этот ЧМ будет для него пятым в карьере, что является повторением рекорда. До него в пяти ЧМ участвовали только его соотечественник Карбахаль, немец Маттеус и Джанлуиджи Буффон.

Выиграв отборочный турнир, сборная Мексики провела 8 контрольных встреч, результатом которых стали 4 победы, были повержены - Польша, Босния и Герцеговина, Исландия, Шотландия, 2 ничьи - с Уэльсом и  Бельгией и 2 поражения - от Хорватии и Дании. На данный момент команда находится на 15 месте в рейтинге ФИФА и имеет хорошие шансы на выход из группы в седьмой раз кряду.

В очных встречах преимущество на стороне сборной Германии. Команды встречались пять раз (три раза в рамках Чемпионата мира и два на Кубке конфедераций) и все пять заканчивались победой немцев. В четырех встречах было забито три гола и более. Последний матч между этими сборными состоялся летом прошлого года на Кубке конфедераций в России и закончился разгромной победой Германии со счетом (4:1). Мы считаем, что предстоящий матч также будет богатым на события и предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов ставок в линии «БК БалтБет»: «Тотал больше 3.5» с высоким коэффициентом 2.55, «Обе забьют» с коэффициентом 1.75 и «Фора (-1.5)» на победу Германии с коэффициентом 2.2.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 7.20
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24