сегодня, пятница 20:34, 25 мая 2018

Прямой эфир 26 мая

Прямой эфир 26 мая
Чемпионат Краснодарского края. «Кубань-Холдинг» – «Дружба-2».

Сайт Stavki.ru продолжает прямые трансляции спортивных событий, которые не попадают (и вряд ли попадут) в эфиры федеральных интернет-СМИ. В субботу, 26 мая, на нашем youtube-канале состоится трансляция матча высшей лиги чемпионата Краснодарского края по футболу. На стадионе «Урожай» в станице Павловской сыграют местный «Кубань-Холдинг» и «Дружба-2» из Майкопа.

Чемпионат Краснодарского края является одним из сильнейших любительских турниров в России. Не будет преувеличением сказать, что первая пятёрка участников краевого чемпионата не затерялась бы и на просторах ПФЛ. Павловский «Кубань-Холдинг», обладатель суперкубка края, также не является исключением. После шести туров чемпионата «Кубань-Холдинг» занимает 4-е место с 4 победами и 2 поражениями, отставая от лидера на 3 очка. Команду возглавляет работавший ранее с резервом «Кубани» Дмитрий Фомин, а в составе есть футболисты, поигравшие в том числе и на уровне ФНЛ: Фёдор Дьяченко, Игорь Бырлов, Аслан Догузов, Олег Саккати, Анатолий ШевченкоСослан Качмазов. Отметим также, что предстоящий поединок команда из Павловской впервые проведёт при своих зрителях.

Дублёры «Дружбы» из столицы Адыгеи после шести сыгранных матчей имеют в своем активе 2 победы, 3 ничьи, 9 набранных очков. Промежуточный итог коллектива Александра Вольвача - седьмое место в турнирной таблице. Средний возраст команды составляет 19 лет, а самыми опытными в составе майкопчан являются 27-летние Вячеслав Марикода и Адам Датхужев.

Матч будет обслуживать судейская бригада во главе с Виталием Дорошенко-младшим. Прямая трансляция начнётся в 16:55 (МСК) на нашем канале по ссылке.

Егор Андриевский

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24