вторник 18:54, 24 апреля 2018

Возьмет ли «Бавария» реванш за поражение годичной давности?

Возьмет ли «Бавария» реванш за поражение годичной давности?
Превью и прогноз на полуфинал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Реал».

Во втором полуфинальном матче Лиги Чемпионов встретятся два гранда мирового футбола - «Бавария» и «Реал». Первая встреча в двухматчевом противостоянии пройдет в Мюнхене на «Альянц Арене», а рассудит ее голландская бригада арбитров во главе с опытнейшим Бьерном Куйперсом.

Вот уже в двенадцатый раз «королевский клуб» и «баварцы» встретятся между собой в плей-офф Лиги Чемпионов, но еще ни разу они не пересекались в финале главного клубного соревнования Европы. Пять раз в следующий этап проходила «Бавария», а шесть раз был сильнее «Реал». Вообще, история личных встреч этих двух команд очень обширна и насчитывает 26 матчей, имея по победам ничейный результат 12:12, а два матча завершились вничью с одинаковым счетом 1:1.

Не имея особой конкуренции в Бундеслиге, мюнхенская «Бавария» досрочно оформила очередное свое чемпионство, ставшим для нее рекордным (28). За три тура до окончания чемпионата «красные» оторвались от ближайшего преследователя «Шальке-04» аж на 22 очка, имея фантастическую разницу по забитым и пропущенным мячам 84:22. В последнем туре мюнхенцы на «HDI - Арене» разгромили местный коллектив «Ганновер-96», забив им три безответных мяча. Юпп Хайнкес не включил в стартовый состав лидеров атаки- Левандовски и Мюллера, и, как результат, 0:0 после первой половины игры. После перерыва наставник гостей все же выпустил своих бомбардиров, каждому из которых хватило не больше десяти минут чтобы отличиться забитым голом, а финальную точку в матче поставил Себастьян Руди на 89 минуте матча. До полуфинала Лиги Чемпионов «Бавария» дошла не испытывая особых сложностей, выйдя из группы, они легко прошли турецкий «Бешикташ» и испанскую «Севилью», обыграв их с общим счетом 10:2. Теперь, на пути к финалу у них стоит их излюбленный соперник, у которых «немецкая машина» попробует взять реванш за прошлогодний вылет из 1/4 финала ЛЧ. К сожалению, в предстоящем поединке не смогут помочь своей команде ряд ключевых игроков, таких как Видаль, Нойер и Алаба, но и без них у «Баварии» имеются неплохие шансы на проход в финал.

«Реал» же, в свою очередь, не сумев составить конкуренцию «Барселоне», лишился всех шансов на чемпионство, отставая от каталонского клуба на 15 очков. Не без труда добытое одно очко в последнем туре в матче с «Атлетик» из Бильбао, в котором «сливочные» ушли от поражения на 87 минуте матча, где отличился все тот же Роналду, стало 68, с которыми команда занимает третью строчку Ла Лиги. Коллектив Зидана все же еще может побороться за вторую строчку, так как отстает от мадридского «Атлетико» всего на четыре очка, имея одну игру в запасе. На пути к полуфиналу Лиги Чемпионов «королевский клуб» прошел ПСЖ и «Ювентус». Французы в 1/8 финала не доставили испанскому клубу особых проблем, проиграв им как дома, так и на выезде. А вот в 1/4 финала туринский клуб заставил понервничать всех болельщиков мадридского коллектива, проиграв в Турине 0:3 они почти смогли сотворить чудо на «Сантьяго Бернабеу», отыграв гандикап в три мяча, но пенальти на седьмой добавленной минуте матча перечеркнул итальянскую мечту. У «сливочных» также есть потери перед игрой с «Баварией», из-за травмы не примет участие защитник Хосе Игнасио Начо.

В последний раз «Бавария» проигрывала на «Альянц Арене», как раз год назад «Реалу» в первом матче 1/4 финала ЛЧ. Вероятно, что Юпп Хайнкес посмотрел ту игру и сделал определенные выводы перед предстоящим поединком, чтобы дома выиграть и обеспечить себе комфортное преимущество перед ответной встречей. Немецкий коллектив находятся на пике своей формы, и недаром считается фаворитом встречи, на победу которой можно поставить по коэффициенту 2,05. Встречаются две из самых «забивных» команд Европы, и, не удивительно, что многие ожидают в матче град голов. Мы же предполагаем, что игра будет осторожной, где основная борьба будет проходить в центре поля, поэтому хотим предложить вам авантюрную ставку - «1К победит и тотал мен 2,5» по очень солидному коэффициенту 5,3. Также есть предположение для любителей ставок на индивидуальные тоталы игроков, которые теперь доступны и в режиме Live - «Роналду К.  забьет - нет» по коэффициенту 1,8.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26