среда 13:35, 18 апреля 2018

РФПЛ. «Зенит» - «Динамо»

РФПЛ. «Зенит» - «Динамо»
Анонс перенесенного матча 23-го тура Чемпионата России.

Российская футбольная Премьер-Лига близится к завершению. Осечки ЦСКА и «Спартака» в последнем туре расчистили дорогу к чемпионству для «железнодорожников» и основная интрига кроется в том, кто же получит оставшиеся две путевки в самый престижный европейский турнир. Их между собой разыграют четыре команды, которые идут вслед за «Локомотивом» с минимальным отрывом друг от друга и разным количеством игр из-за перенесенного 23-го тура. В среду состоятся сразу три матча этого тура, в одном из которых питерский «Зенит» на своем стадионе принимает московское «Динамо».

«Зенит» по итогам 25 игр расположился на 4 строчке турнирной таблицы, имея в активе 45 очков. Команда под руководством Роберто Манчини проводит крайне неровный сезон. Претендовавший на самые высокие места вначале, «Зенит» сейчас может остаться за бортом Лиги Чемпионов. Все будет зависеть от того, как «сине-бело-голубые» проведут очные встречи с прямыми конкурентами. В концовке чемпионата им предстоит сыграть с ЦСКА и «Локомотивом». После ответного матча с «Лейпцигом», который поставил точку в еврокубковом сезоне, «Зенит» провел три игры во внутреннем первенстве и дважды праздновал победу: в гостевом поединке против «Уфы» (1:2) и в домашней встрече против «Анжи» (1:0). Еще одна домашняя встреча завершилась поражением. «Краснодар», благодаря голам Шатова и Классона, увез три очка из Санкт-Петербурга. Таким образом, у «Зенита» четыре поражения в сезоне, три из которых на домашнем поле. По-прежнему травмированы и не примут участия в предстоящей игре Александр Кокорин и Эмануэль Маммана, что, конечно же, осложняет задачу на финише. Команде сильно не хватает забивного форварда, так как перешедший в зимнее трансферное окно Заболотный никак не нащупает нити игры. Проведя в составе питерцев пять матчей, Антон еще ни разу не отличился. В отсутствие Кокорина, лучшими бомбардирами команды являются Дриусси и Кузяев, на счету которых всего по четыре гола в чемпионате.

«Динамо», вернувшись в Премьер-Лигу, снова идет в нижней части турнирной таблицы. Каждое поражение может откинуть москвичей в зону вылета. Сейчас они находятся на 11 месте с 30 набранными очками, и от стыковых матчей их отделяет всего 2 очка. С приходом Дмитрия Хохлова в «Динамо» дела обстоят гораздо лучше. После возобновления чемпионата команда проиграла только один раз - в последнем туре «Локомотив» разгромил «бело-голубых» со счетом 0:4. Правда, итоговый счет совсем не отражает того, что происходило на поле. При достаточно равной игре, «железнодорожники» сумели забить 3 гола со стандартных положений. До этого разгрома серия без поражений насчитывала 6 матчей, среди которых можно отметить победу над «армейцами» (1:2), ничью с «Уфой» (1:1) и ничью с «Краснодаром» (0:0). У «Динамо» нет серьезных потерь в составе, скорее наоборот, можно отметить возвращение Панченко, который уже отметился сольным проходом и голевой передачей в матче против своего бывшего клуба. Пока Кирилл восстанавливался, роль лидера на себя взял Александр Ташаев, на счету которого 6 голов и 4 передачи.

Обеим командам важно набрать 3 очка, правда задачи у них разные. Если «Зенит» борется за Лигу Чемпионов, то «Динамо» за сохранение прописки в элитном дивизионе. По статистике личных встреч клуб из Санкт-Петербурга имеет солидное преимущество. Последний раз москвичи обыгрывали «Зенит» в рамках внутреннего первенства почти 4 года назад. В той встрече команде Виллаша-Боаша было засчитано техническое поражение из-за беспорядков на стадионе. В предстоящей игре специалисты уверены в победе «Зенита», на которую можно поставить по коэффициенту 1,37. Мы предлагаем поставить на победу «Зенита» с форой «-1,5» по высокому коэффициенту 2,21 в БК «Балтбет».

Источник: БалтБет

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
вчера, понедельник, 22 апреля 2024
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18