вчера, среда 13:21, 18 апреля 2018

Укрепит ли «Локомотив» лидерство в чемпионате?

Укрепит ли «Локомотив» лидерство в чемпионате?
Анонс перенесенного матча 23-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Ахмат».

В среду состоятся перенесенные матчи 23-го тура чемпионата России. В одном из них «Локомотив» примет на своем поле «Ахмат».

Москвичи лидируют в РФПЛ, на пять очков опережая соседей из «Спартака». Если команда Семина возьмет три балла в игре с грозненцами, то этот отрыв вырастет до восьми очков - слишком много, чтобы кто-то мог оспорить грядущее чемпионство.

На своем поле «Локомотив» дал сбой трижды в этом сезоне. Примечательно, что два поражения команда Юрия Семина потерпела от «Амкара», а еще одно нанес ей «Тосно». Против соперников, сопоставимых с «Локо» по уровню и классу, красно-зеленые играют достаточно уверенно и регулярно набирают очки.

Что касается «Ахмата», то он ведет борьбу за то, чтобы не попасть в зону переходных матчей. На счету грозненцев, которые в третий раз за чемпионат сменили тренера, 30 очков. У идущего 13-м «Амкара» - 28.

Мнение экспертов БК «Лига Ставок»: Для «Локомотива» приезд «Ахмата» в Черкизово никогда не был большой проблемой. Команды провели в Москве 10 матчей, из которых хозяева победили в 8, а еще две завершились вничью. Шесть раз чеченская команда так и не смогла забить в столице. Изменится ли эта статистика в среду?

Матч состоится 18 апреля в 19:30 МСК.

Источник: БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34
Коэффициент прогноза: 1.61
10:20