четверг 12:28, 15 марта 2018

«Канониры» имеют преимущество в два мяча

«Канониры» имеют преимущество в два мяча
Анонс и прогноз на матч Лиги Европы «Арсенал» - «Милан».

15 марта в Лондоне состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, где на арене «Эмирейтс» «Арсенал» примет «Милан». В первом матче англичане сумели обыграть своих оппонентов со счетом 2:0, и теперь шанс для «россонери» на проход в следующую стадию турнира выглядит удручающим.

В первом матче все предпочтения отдавались итальянскому клубу, но «красно-белые» впервые за турнир выставили весь основной состав, тем самым сумев открыть счет уже на пятнадцатой минуте. Гол был забит полузащитником Генрихом Мхитаряном. Повторно англичане отличились уже в самой концовке первого тайма - на четвертой добавленной минуте. Гол вновь был забит полузащитником, но на этот раз его автором стал Аарон Рэмзи. В обоих забитых мячах голевые передачи на счету Месута Озила. Во втором тайме «Арсенал» ушел в глухую оборону - за второй тайм команда занесла себе в актив лишь два удара в сторону ворот. Для сравнения, в первом тайме команда Венгера имела показатель «удары по воротам/удары в створ» 6/4.

Данная победа для англичан была очень важна, ведь в домашнем чемпионате дела у команды обстоят совсем не лучшим образом: на данный момент «канониры» занимают шестую строчку в английской Премьер-Лиге, и побороться за места в Лиге Чемпионов у команды вновь не получилось. Текущее отстаивание от четвертой позиции составляет уже двенадцать очков. На данный момент для «пушкарей» Лига Европы остается единственным шансом попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон. За недельный период между матчами Лиги Европы «Арсенал» провел один матч во внутреннем чемпионате, где принимал середнячка сезона - «Уотфорд». В этом матче проблем у «Арсенала» не возникло - была одержана крупная победа 3:0.

Что касается итальянцев, то в первом матче с «Арсеналом» на домашнем поле за девяносто минут они так и не смогли огорчить голкипера Давида Оспину. За весь матч было нанесено шестнадцать ударов, из которых всего один пришелся в створ. Данный проигрыш прервал для «Милана» серию из тринадцати беспроигрышных матчей во всех турнирах. Дела у команды в Серии А обстоят так же, как у своего английского соперника. «Красно-черные» находятся в еврокубковой зоне, занимая шестую строчку и имея в активе сорок семь очков, но побороться за места в Лиге Чемпионов время еще имеется, так как отставания от четвертого места составляет шесть очков. Ближайшие преследователи «Милана» - «Сампдория» находится в трех очках позади. За прошлую неделю команда Гаттузо провела один матч, добившись победы над «Дженоа» с минимальным преимуществом 1:0.

В ответном матче вероятность победы «Арсенала» существенно выше, чем в первом матче на «Сан-Сиро», так как команда показывает фантастическую игру на домашнем поле. В Премьер-Лиге за пятнадцать домашних встреч «красно-белые» проиграли лишь дважды, и данные поражения были нанесены от главных фаворитов лиги - «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед».

Предполагаем, что Дженнаро Гаттузо совершит все возможное и невозможное, чтобы попытаться отбить путевку в 1/4 финала у Арсена Венгера. А лучшим вариантом для ставки на этот матч будет исход «обе забьют - да» за 1,6, а также «тотал 2,5 больше» по коэффициенту 1,74. Поставить на данные исходы вы можете в доматчевой линии БК «БалтБет».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50