воскресенье 12:09, 4 марта 2018

Лидеры Примеры встретятся на «Камп Ноу»

Лидеры Примеры встретятся на «Камп Ноу»
Фото предоставлено Daily Mirror
Превью матча чемпионата Испании «Барселона» - «Атлетико».

Двадцать седьмой тур испанской примеры подарит всем любителям футбола матч с приставкой «супер». Лидер чемпионата «Барселона» примет своего ближайшего преследователя - мадридский «Атлетико». Встреча состоится в воскресенье в 18:15 по московскому времени, пропустить которую будет считаться преступлением. Оба коллектива находятся в отличных кондициях, поэтому рассчитывать на зрелищный футбол все имеют полное право.

«Барселона» Эрнесто Вальверде по-прежнему остается единственным клубом испанской примеры, который еще ни разу не оступился, одержав при этом двадцать побед и шесть матчей завершив вничью, причем три из них в последних пяти встречах. «Каталонцы» не смогли взять верх над коллективами из «второй десятки» чемпионата. В матче с «Эспаньолом» Жерар Пике спас свой клуб от поражения, благодаря ответному голу на 82-й минуте, домашний матч с «Хетафе» оставил много вопросов, но не по игре, а по результату, который так и не был получен и как итог, неожиданные 0:0. В крайнем туре «Барсе» оказал ожесточенное сопротивление аутсайдер Ла Лиги «Лас-Пальмас». Встреча на стадионе «Гран Канария» стартовала с подавляющего преимущества гостей и то, что «сине-гранатовые» не отличились в первые десять минут, большая заслуга стража ворот хозяев поля. А на 21-й минуте матча Лионель Месси прекрасным ударом со штрафного вывел «Барселону» в лидеры, после чего моменты у ворот Леандро Чичисола стали возникать заметнее реже. В начале второго тайма «Лас-Пальмас» реализовал пенальти и имел возможность, чтобы повести в счете, но в решающих моментах игрокам не хватало мастерства , в результате финальный свисток зафиксировал закономерные (1:1).

«Матрасники» в чемпионате имеют шестиматчевую победную серию, а единственное поражение произошло в матче против «Эспаньола» в конце 2017 года со счетом 1:0. «Красно-белые» держат марку и всё ещё остаются командой с самой надежной обороной в лиге: 11 пропущенных голов. А атакующая линия во главе с Антуаном Гризманном в ворота соперников отправила 45 мячей, 15 из которых на счету француза. Немного забивать - это уже традиционно для подопечных Симеоне, тем эффектнее смотрятся последние результаты «индейцев»: в последних трех матчах примеры «Атлетико» забил 11 голов, а Ян Облак пропустил всего два: «Атлетик» (2:0), «Севилья» (2:5) и в последнем матче против «Леганеса» была одержана крупная победа (4:0), где весь покер забрал себе Гризманн.

Встреча первого круга победителя так и не определила, а на гол Сауля Ньигеса в первом тайме Луис Суарес ответил точным ударом под самую концовку поединка.

В последних пяти очных встречах «Барса» в двух была сильнее, остальные три закончились с одинаковым счетом 1:1. Считаем, что и в этом противостоянии победителя не будет, поэтому предлагаем ставку на «Х» 3.85 в линии БК «Балтбет».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

вчера, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52