воскресенье 12:00, 18 февраля 2018

«Экспресс» на матчи Серии А. Коэффициент 17,32

«Экспресс» на матчи Серии А. Коэффициент 17,32
Прогноз на матчи 25-го тура итальянской Серии А.

В воскресенье в чемпионате Италии состоятся сразу шесть любопытных противостояний.

Открывает день туринское дерби. «Ювентус» продолжает в Италии обыгрывать соперника за соперником, причём делает это с присущей только ему прагматичностью. Команда в этом году не пропустила ещё ни одного мяча в матчах против итальянских команд. «Торино» также есть, чем похвастаться в этом году. «Быки» чередуют в Серии А домашние победы с ничейными результатами на выезде. Но, скорее всего, неплохая беспроигрышная серия в чемпионате в предстоящем матче прервётся. «Ювентус», который обыграл в Кубке «Торино» в начале января со счётом 2:0, а также громил соперника на «Стадио Олимпико» в 2016 году, находится сейчас в отличной форме, которую немного команд могут испортить.

«Беневенто» и «Кротоне» - аутсайдеры Серии А, но только если подопечные Вальтера Дзенги ещё как-то пытаются выплыть на берег, то коллектив Роберто-Де Дзерби уже даже не пробует подняться со дна. «Беневенто» в последних четырёх встречах потерпел поражения с общим счётом 2:13, причём оба мяча были забиты в одном матче. «Кротоне» же победил ещё одного утопающего - «Верону» (3:0), после чего сыграл с «Кальяри», «Интером» и «Аталантой» вничью с одинаковым счётом 1:1. «Беневенто» одержал первую победу в сезоне лишь в конце прошлого года. На своём поле был обыгран «Кьево» (1:0), после чего уже после новогодних праздников при своих болельщиках «ведьмы» праздновали успех во встрече против лидера «Сампдории» (3:2). На этом подвиги жителей Беневенто закончились, но на наш взгляд, дома всё же у хозяев есть шансы на то, чтобы прервать неудачную серию.

«Сассуоло» не одержал ещё ни одной победы в этом году, довольствовавшись лишь двумя ничьими на своём поле. К сожалению, для болельщиков чёрно-зелёных за новогодние праздники команда так и не научилась забивать, и до сих пор является худшим клубом в Серии А по результативности. «Болонья» смотрится в этом году не лучше - четыре поражения и одна победа. Но, на наш взгляд, у красно-синих есть чуть больше поводов для оправдания. Во-первых, в соперниках у «Болоньи» не было ни одного простого соперника, во-вторых, даже с «Наполи» (1:3) и «Интером» (1:2) команда сражалась достойно. «Сассуоло» в пяти последних играх забила всего один мяч, и вряд ли за неделю мастерство нападающих сильно улучшилось.

«Наполи» продолжает удерживать верхнюю позицию Серии А и раз за разом отбивать атаки «Ювентуса», который отстаёт на одно очко. И похоже команда в этом году решила поставить на победу в чемпионате всё, так как уже вылетела из Кубка Италии, а в Лиге Европы в середине недели на своём поле проиграла «Лейпцигу» со счётом 1:3. Так что СПАЛ, который находится в зоне вылета и в 12 играх на выезде проиграл восемь, должен стать для подопечных Маурицио Сарри лишь небольшим препятствием на пути к главной цели. В последних пяти играх чемпионата «голубые» пропустили всего два мяча, не позволив в минувшем туре даже «Лацио», имеющему одну из лучших атак, забить больше одного гола. СПАЛ же не может отличиться на протяжении двух встреч, и, по нашему мнению, «засуха» в матче против лучшей обороны страны продолжится.

«Аталанта» находится в отличной форме для своих возможностей. Команда в этом году проиграла «Наполи» в чемпионате и «Ювентусу» в Кубке с одинаковым счётом 0:1, а также на выезде дортмундской «Боруссии» в Лиге Европы (2:3). В остальных же встречах команда смотрелась уверенно и даже смогла победить «Рому» на её поле со счётом 2:1. В отличие от соперника «Фиорентина» испытывает небольшой кризис и в пяти встречах кряду одержала всего одну победу над «Болоньей» с результатом 2:1. «Аталанта» явно находится в лучшем моральном и физическом состоянии, чем соперник. Более того, подопечных Джан Пьеро Гасперини будут поддерживать родные трибуны.

«Милан» и «Сампдория» борются за шестую строчку в турнирной таблице, дающую право попасть в квалификацию Лиги Европы, и на данный момент «сампа» вырвалась вперёд на три очка. После зимней паузы команды демонстрируют результаты на уровне топ-клубов чемпионата, и по праву борются за еврокубковую зону. Причём радует, что счастье соперники ищут в основном у чужих ворот. «Сампдория» без голов не уходит уже восемь матчей подряд, да и «Милан» раскрепостился и в двух последних встречах забил семь голов. При это оборону противников нельзя назвать идеальной. Считаем, матч получится боевым и равным, но всё же у команд получится огорчить друг друга.

«Торино» - «Ювентус». П2 за 1,69
«Беневенто» - «Кротоне».  1Х за 1,45
«Болонья» - «Сассуоло». ИТ (2) М1 за 1,91
«Наполи» - СПАЛ. Ком2 забьёт - нет за 1,56
«Аталанта» - «Фиорентина». 1Х за 1,37
«Милан» - «Сампдория». Обе забьют - да за 1,72.

Источник: БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
вчера, понедельник, 22 апреля 2024
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18