суббота 13:18, 10 февраля 2018

Сумеют ли «кобальтовые» доставить хлопот лидеру?

Сумеют ли «кобальтовые» доставить хлопот лидеру?
Анонс и прогноз на матч Бундеслиги «Бавария» - «Шальке 04».

В рамках 22-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» примет на «Альянц-Арене» «Шальке 04». Мюнхенцы имеют уж очень комфортное преимущество в чемпионате над всеми преследователями, которое достигло совсем неприличных 18 очков, однако вряд ли команда Юппа Хайнкеса сбавит обороты в ближайшее время, скорее всего, к концу сезона отрыв от второго места станет еще больше. И тем самым клубом, который завоюет серебряные медали, вполне может стать «Шальке 04», пусть сейчас гельзенкирхенцев нет и в четверке, плотность в верхней части турнирной таблицы Бундеслиги такая, что после каждого тура абсолютно любой коллектив может подняться сразу на несколько позиций вверх.

«Бавария» в этом сезоне, как и в большинстве предыдущих, доминирует в Бундеслиге практически по всем показателям, остальные 17 команд абсолютно никак не готовы с ней конкурировать. Взглянем на цифры - 17 побед, 2 ничьи и 2 поражения при 51-м забитом голе и только 16 пропущенных, статистика среднего владения мячом - 62,3% - во всем этом подопечные Юппа Хайнкеса являются лучшими в чемпионате. Нынешняя форма «Баварии» также не вызывает никаких вопросов, команда одержала вот уже 8 побед подряд, обыграв на этом отрезке в гостях и «Байер», и «Айнтрахт», которые на данный момент находятся в лидирующей шестерке.

Вот и в матче 1/4 финала Кубка Германии, который состоялся в середине недели, у мюнхенцев не возникло никаких проблем с клубом третьей немецкой лиги - «Падерборном», гости отправили в ворота соперника 6 безответных мячей, единственным негативным моментом встречи стала травма Томаса Мюллера, полученная игроком на 32-й минуте поединка. Потеря Мюллера несомненно может сказаться на игре команды, однако футболиста сборной Германии вряд ли можно назвать ключевым звеном в этом составе «Баварии», ведь в чемпионате 2017/18 Томас забил всего лишь 4 гола в 17 матчах. Игроком же, без которого нынешнюю «Баварию» представить очень сложно, является Хамес Родригес, в недавнем интервью главный тренер команды Юпп Хайнкес назвал колумбийца «даром небес», и поспорить с этим, пожалуй, невозможно. Полузащитник заслужил своей игрой множество лестных слов, и именно он, как нам кажется, сможет лучше всех остальных проявить себя в предстоящей игре мюнхенцев с «Шальке 04».

Гельзенкирхенцы ведут ожесточенную борьбу за попадание в Лигу Чемпионов на будущий сезон, и в этом плане матч с «Баварией» для них совсем некстати, рассчитывать на какие-то набранные очки в этой встрече конечно можно, но все же не проиграть мюнхенцам на «Альянц-Арене» будет архисложно. Помочь «Шальке» может разве что быстрый гол в ворота соперника, в таком случае подопечные Доменико Тедеско смогут сосредоточиться на обороне собственных ворот и, по-возможности, будут угрожать чужим в разящих контратаках. Однако стоит признать, что и при таких раскладах «Бавария» может в любой момент переломить ход встречи, добившись впоследствии уверенной победы.

Класс мюнхенской «машины» настолько велик, что всерьез рассуждать о шансах «Шальке» на победу даже не хочется, скорее всего, предстоящая встреча закончиться очередной викторией подопечных Юппа Хайнкеса, поэтому мы советуем взять их победу с форой «-1,5» по отличному коэффициенту 1,78.

Источник: БалтБет.

 

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024