понедельник 19:02, 29 января 2018

«В плюсе». Лучшие пари на Australian Open

«В плюсе». Лучшие пари на Australian Open
Победы Федерера и Возняцки принесли клиенту БК «Лига Ставок» выигрыш с коэффициентом 55,50.

Первый в году турнир «Большого шлема» хоть и завершился весьма прогнозируемо, тем не менее подарил зрителям немало неожиданностей и даже сенсаций. Ligastavok.ru рассказывает и показывает самые впечатляющие пари, заключённые во время Australian Open.

Ещё задолго до старта турнира БК «Лига Ставок» открыла линию на итоги мельбурнского старта. Каролин Возняцки, несмотря на высокий номер посева (2), не считалась фаворитом женского одиночного разряда у аналитиков. Пару победителей Возняцки-Федерер верно предсказал один клиент, который заключил пари ещё второго января.
Настоящий мастер-класс по собиранию «экспресса» продемонстрировал клиент БК «Лига Ставок», выигравший почти сто тысяч рублей. Его ставка на тотал больше в пяти матчах прошла очень уверенно. Лишь Диего Шварцман с Александром Долгополовым заставили автора «экспресса» немного понервничать. Однако, хорошо то, что хорошо кончается. Наши поздравления!
Отметим еще один «экспресс», где обращает на себя внимания сумма ставки. Шестьсот тысяч рублей не пожалел клиент, поставив в лайве на то, что россиянин Андрей Рублёв возьмёт первый сет у Марко Багдатиса, а всё тот же Шварцман окажется сильнее в третьей партии матча с норвежцем Каспером Руудом. 
Сложно сказать, что удивило сильнее: неудачное выступление Новака Джоковича или успех молодого Хён Чона. Даже когда кореец повёл в матче с сербом, коэффициент на него был выше двух, чем воспользовался клиент БК «Лига Ставок», превративший 260 тысяч в 560.
В теннисе можно заключить пари на победу в матче, победу в сете и даже в гейме. Кроме того, есть возможность поставить на то, кто из соперников быстрее наберёт то или иное количество очков в гейме. Пари на поистине пугающую сумму в 666 тысяч 666 рублей заключил клиент компании на то, что Каролин Возняцки на своей подаче в третьем гейме второго сета матча с Кики Бертенс первой возьмёт два очка. Думается, что клиент БК «Лига Ставок» в этот момент переживал сильнее теннисисток.

Источник: БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
15:03