вторник 11:35, 23 января 2018

Сумеют ли мадридцы отыграться после домашнего поражения?

Сумеют ли мадридцы отыграться после домашнего поражения?
Прогноз на матч Кубка Испании «Севилья» - «Атлетико».

23 января в ответном матче Кубка Испании «Севилья» примет «Атлетико». В первой встрече подопечные Винченцо Монтеллы пропустили мяч на 73-й минуте, но сумели забить два гола в концовке и вырвать победу.

На фоне успеха красно-белые разгромили в гостях и «Эспаньол», забив в ворота соперника три безответных мяча и прервав тем самым серию из трёх поражений в чемпионате. «Атлетико» же сыграл на своём поле в минувшем туре вничью с «Жироной» (1:1) и, за исключением обидного поражения от «Севильи», не проигрывал в шести последних встречах.

Диего Симеоне продолжает следовать своим принципам и выстроил в команде прекрасную оборону, которая очень редко даёт сбой. Всего девять пропущенных голов в 20 играх чемпионата. Такая статистика говорит о том, что две ошибки в концовке первого матча с «Севильей» являются, скорее, исключением, нежели закономерностью, и на те же грабли, пусть и в гостях, «Атлетико» не наступит. Тем более на выезде «матрасники» играют лучше, чем дома.

Мнение экспертов БК «Лига Ставок»: Скорее всего, «Севилья», которая не стесняется действовать вторым номером, закроется и отдаст инициативу гостям. Но не думаем, что красно-белым всё равно удастся отыграть на ноль. Во-первых, «Севилья» дома пропускала в девяти из 15 домашних игр сезона, в том числе от таких команд как «Кадис» и «Леганес». Во-вторых, лидеры атаки «Атлетико» здоровы и находятся в неплохой форме, в том числе и лучший бомбардир «Атлетико», Антуан Гризманн. При этом севильцы радовали публику хотя бы одним забитым мячом в 14 из 15 домашних встреч, и хотя бы одна удачная контратака им должна удастся. Так что ждём яркой игры в ответной встрече. Кто же пройдёт в полуфинал турнира?

Матч между «Севильей» и «Атлетико» состоится 23 января в 23:30 МСК.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34
Коэффициент прогноза: 1.61
10:20