четверг 13:10, 11 января 2018

Евролига. «Милан» - ЦСКА

Евролига. «Милан» - ЦСКА
Превью и прогноз на матч мужской баскетбольной Евролиги.

В рамках семнадцатого тура Евролиги «Милан» примет на своей площадке ЦСКА. Итальянский клуб в главном европейском турнире с 2015 года на протяжении пяти матчей так и не может одолеть российский коллектив. Сможет ли в четверг «Милан» выиграть у безоговорочного лидера первенства, или же ЦСКА продолжит победную серию в личном противостоянии?

На экваторе группового этапа ЦСКА занимает первую строчку таблицы, выиграв 12 встреч из 16. Также «армейцы» являются самой результативной командой в турнире, набирая в среднем 87,3 очка за игру. В новом году команда Димитриса Итудиса потерпела два поражения подряд. Сначала ЦСКА не смог преодолеть сопротивление слабой в текущем сезоне «Барселоны», а несколько дней спустя сенсационно уступил кубанскому «Локомотиву» в Единой Лиге ВТБ. Греческий наставник «красно-синих» отмечает спад физической формы команды ввиду плотного графика, но заверил болельщиков клуба, что в коллективе царит отличная атмосфера и в следующем матче «армейцы» обязательно добьются победы. Несмотря на последние результаты, ЦСКА остается главным фаворитом на победу как во внутреннем первенстве, так и в Евролиге. Итудис имеет в своем распоряжении хороший и укомплектованный состав, что позволяет ему регулярно проводить ротацию, тем самым давать больше отдыха ключевым игрокам. К примеру, лидер «красно-синих» Нандо Де Коло является третьим снайпером лиги, забивая 16,6 очков за игру, но при этом в основном составе выходил только в половине игр, проводя на паркете в среднем 25 минут за матч. Предстоящий соперник более чем удобный для ЦСКА, чтобы реабилитироваться перед болельщиками и прервать хоть и маленькую, но все-таки серию поражений.

«Милан» в нынешнем сезоне показывает очень провальную игру и обосновался на дне турнирной таблицы. В активе итальянцев всего четыре победы над командами, не входящими в Топ-8: «Барселоной», «Валенсией», «Басконией» и «Бамбергом». Такие же плохие результаты только у турецкого «Анадолу». Также «Милан» не отличается грамотной игрой в обороне, пропуская 81,8 очка за игру, занимая по данному показателю первое место в лиге. Во внутреннем первенстве подопечные Симоне Пьянджани занимают вторую позицию в чемпионате, но это ввиду того, что в Италии для «Милана» очень мало достойных конкурентов. Пока итальянский клуб близится к тому, чтобы завершить групповой этап как и в прошлом сезоне на последнем месте. Летом для решения проблем в коллектив прибыли опытные и высококлассные игроки, из которых можно отметить Джордана Теодора и Владимира Мицова. Американский защитник забивает 11,9 очков и отдает 4,1 передачи за матч, а также регулярно с первых минут находится на площадке, взяв на себя роль лидера. Сербский форвард, известный российским болельщикам по выступлениям за ЦСКА, является грозной силой при игре у кольца. Мицов забивает 10,1 очка и делает 2,2 подбора за игру. Но все же совокупный класс игроков «Милана» далек от мастерства грядущего оппонента и даже на домашней арене переиграть «армейцев» задача из сверхсложных.

Считаем, что ЦСКА бросит все силы на победу в предстоящем противостоянии и закрепят успех на европейской сцене. Наиболее логичным исходом для ставки видится «Ф2(-8,5)» по весьма заманчивому коэффициенту 2 в линии БК «БалтБет».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24