среда 12:50, 10 января 2018

Евролига. УСК Прага - «Динамо» Курск

Евролига. УСК Прага - «Динамо» Курск
Российская команда имеет 100-% показатель после 10-ти туров.

Близится к завершению групповой этап женской баскетбольной Евролиги. В 11 туре лидер группы «А» - «Динамо Курск» наведается в гости к своему ближайшему преследователю «УСК Прага». Матч пройдет на арене «HalaFolmanka» которая вмещает 1300 зрителей. «Динамо» имеет 100% показатель побед в 10 матчах и в случае очередного успеха российская команда обеспечит себе первое место в группе. Напротив, для пражского коллектива этот игра имеет большое значение, ведь на пятки «Праге» наступает венгерский «Шопрон» и французский «Бурж».

Последние четыре матча чешская команда провела нестабильно. После двух поражений от «Касторс Брейн» и «Буржа» последовали две виктории над «Галатасараем» и польской «Полковицей». Опытный наставник команды Наталья Хейкова использует преимущественно 6-7 баскетболисток на площадке в течение игры, изредка меняя стартовую пятерку. Пражская команда пропагандирует открытый, атакующий баскетбол опираясь на класс своих лидеров, при этом регулярно дает соперникам атаковать свое кольцо. По статистическим выкладкам «Прага» в среднем забивает 75 очков за игру, что является вторым показателем в группе «А», но и пропускает очень много почти 73 очка за матч. Основной ударной силой чешского клуба является капитан Катерина Элхотова, а также её партнеры Деванна Боннер, Марта Харгай и Аманда Зауи. Эта четверка баскетболисток проводит львиную долю времени на площадке в среднем по 32 минуты за матч. Естественно, такая нагрузка на ведущих игроков сказывается на оборонительных действиях «Праги» и приводит к нестабильным результатам.

Баскетболистки курского «Динамо» набрали потрясающую форму в сезоне 2017/2018. Команда провела уже 24 встречи и во всех одержала победу. Конечно, руководство «бело-голубых» собрало для наставника Лукаса Мондело великолепный состав по европейским меркам, а эксперты сразу же окрестили «Динамо» главным фаворитом Евролиги и Чемпионата России. Российский коллектив имеет невероятные цифры в текущем розыгрыше Евролиги в графе «разница мячей» - «+200». Получается, что «Динамо» непросто побеждает каждого соперника в своей группе, но и делает это с солидным преимущество в 20 очков. Для российского болельщика приятен тот факт, что одним из стержневых игроков курской команды является центровая Мария Вадеева. Остальные ведущие роли в клубе разобрали легионеры Соня Петкович, Анна Круз, Ннека Огвумике и Энджел МакКотри являющиеся лидерами по многим статистическим показателям в Евролиги. Будет совсем неудивительно если по окончании сезона курское «Динамо» победит во всех турнирах где принимает участие, тем более чем один трофей в копилке команды Лукаса Мондело уже есть - Кубок России.

Безусловным фаворитом предстоящего матча является российский клуб. В среднем коэффициент на победу «Динамо» держится на отметке - 1,25. На домашнем паркете «Прага» оставит все силы для достижения успеха, ведь в случаи поражение команда Натальи Хейковы рискует потерять 2-е место, что обострит борьбу за выход в плей-офф. История личных встреч для пражских баскетболисток неутешительная, шесть поражений в шести матчах и велика вероятность, что эта серия продлится. В первом круге соперницы выдали самый результативный матч сезона (109:88) поэтому есть все предпосылки к тому, что игра в Праге будет не менее яркой. Стало быть, рекомендуемым вариантом для ставки является «тотал 151,5 больше» по коэффициенту 1,9 в доматчевой линии БК «БалтБет».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50