среда 12:31, 10 января 2018

Лига Чемпионов. «Хемик» - «Динамо» Казань

Лига Чемпионов. «Хемик» - «Динамо» Казань
Россиянки являются безоговорочными фаворитками матча.

Вслед за московским «Динамо» свой второй матч в Лиге Чемпионов проведет и казанское «Динамо», на этот раз наши девушки отправятся в Польшу, где встретятся с «Хемик» из Полице. Российский и польский коллектив свои первые матчи на турнире выиграли - подопечные Ришата Гилязутдинова оказались сильнее «Марицы» (3:0), а их будущий соперник одержал победу над «Визурой» (3:0). Предстоящая встреча «Динамо» и «Хемика» станет уже не первой в рамках Лиги Чемпионов - ранее команды играли друг с другом в сезоне 2014/15, тогда оба клуба добились домашних викторий, что еще раз подчеркивает всю сложность выездных игр, особенно на таком уровне.

В последних четырех чемпионатах Польши «Хемик Полице» неизменно становился чемпионом, не оставляя своим конкурентам абсолютно никаких шансов на завоевание титула. Сильный состав позволяет клубу достойно выступать и в Лиге Чемпионов, правда, действительно серьезных результатов в главном европейском турнире команда пока не добивалась. Если говорить о текущем сезоне, то на данный момент «Хемик» занимает вторую строчку в национальном первенстве, имея в своем активе одиннадцать побед при одном поражении. Однако стоит отметить, что это единственное поражение команда потерпела не так давно в домашнем поединке с «Жешувом» (0:3), а значит родные стены «Хемика» не так уж и неприступны. Как бы то ни было «Динамо» предстоит провести в Польше очень сложную встречу, польки уже обыгрывали наших девушек в сезоне 2014/15 и, наверняка постараются сделать это снова.

«Динамо» сейчас находится в фантастической форме - команда побеждает уже на протяжении 16 матчей во всех турнирах, за это время подопечные Ришата Гилязутдинова успели выиграть Кубок России и упрочить свои лидирующие позиции в чемпионате страны. Игра команды вышла в этом сезоне на новый уровень, очень хотелось бы надеяться, что это тот самый высокий уровень, который позволит «динамовкам» всерьез претендовать на победу в Лиге Чемпионов. Да, пока наши девушки еще не вышли и из группы, но все-таки эта задача, скорее всего, будет выполнена уже очень скоро. В предстоящем же матче с польским «Хемик» казанскому «Динамо» нужно будет просто показать свою игру, наши девушки выше классом и, если не будут допускать большого количества собственных ошибок, смогут достичь желаемого результата.

Хоть «Динамо» и играет в гостях, специалисты отдают предпочтение в предстоящей встрече именно нашей команде, оценивая ее победу коэффициентом не более 1,28. Великолепная победная серия и тот уровень игры, который демонстрирует российский клуб, вселяют уверенность в игроков «Динамо», а это немаловажный фактор при достижении своих целей. Скорее всего, «Хемику» удастся навязать борьбу «динамовкам» только в первой партии, однако, в матче он уступит с серьезной разницей в очках, поэтому предложим поставить на фору наших девушек «-10,5» по весьма неплохому коэффициенту 1,9.

Источник: БалтБет.

 

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10