вторник 13:06, 9 января 2018

«Северсталь» продолжит обыгрывать гостей с Востока

«Северсталь» продолжит обыгрывать гостей с Востока
Прогноз на матч «Северсталь» — «Салават Юлаев».

10 января в регулярном чемпионате КХЛ «Северсталь» примет «Салават Юлаев».

Подопечные Александра Гулявцева ведут ожесточённую борьбу за попадание в плей-офф и любое поражение может выбить их из топ-8 Запада. Это понимают и болельщики в Череповце, которые видимо придают дополнительные силы своей любой команде. «Северсталь» дома имеет серию из пяти побед, более того в последних двух встречах были обыграны лидеры «Востока» - «Нефтехимик» и «Ак Барс» с одинаковым счётом 5:2. Так что «Салавату Юлаеву», который идёт ниже в турнирной таблице, стоит беспокоиться о командировке в крупнейший по численности населения город в Вологодской области.

Тем более, результаты уфимцев не впечатляют. Команда в последних четырёх встречах ни в одной игре не смогла набрать три очка, одержав три победы за пределами основного времени и потерпев поражение от ещё одного борца за место в плей-офф на Западе - «Спартака» (2:3). И надо сказать, что соперники у «Салавата Юлаева» были не самые сложные - «Югра» (4:3 ОТ), «Динамо» Рига (4:3 ОТ) и «Торпедо» (4:3 Б). Эркка Вестерлунд, конечно, может сетовать на тяжёлый календарь, который уготовил команде девятиматчевую выездную серию, которая как раз и заканчивается в Череповце, но «Северсталь» решает свои задачи, и вряд ли будет снисходительно относится к сопернику. 

Поэтому, считаем, что мотивированные хозяева на своём льду одержат победу над уставшими от перелётов уфимцами. Но всё же рекомендуем перестраховать и заключить пари на успех череповчан с учётом овертайма и буллитов за 1,96.

Матч между «Северсталью» и «Салаватом Юлаевым» состоится 10 января в 19:00 МСК.

Источник: БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.58
13:28
Коэффициент прогноза: 1.70
11:34
воскресенье, 21 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.42
18:46
17:22
Коэффициент прогноза: 1.54
15:34
Коэффициент прогноза: 2.20
14:18