пятница 09:03, 29 декабря 2017

С «Кубани» снят запрет на регистрацию новых футболистов

27 декабря, в Доме футбола состоялись заседания Палаты по разрешению споров РФС, на которых были вынесены следующие решения:

1. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Пугина А.А. в отношении ООО «ФК «Томь» г. Томск о выплате задолженности Соглашению об отсрочке оплаты задолженности в полном объёме. Обязать ООО «ФК «Томь» г. Томск выплатить футболисту-профессионалу Пугину А.А. задолженность по Соглашению об отсрочке оплаты задолженности от 02.08.2017 г. Обязать ООО «ФК «Томь» г. Томск выплатить футболисту-профессионалу Пугину А.А. проценты за задержку выплаты задолженностей. Применить к ООО «ФК «Томь» г. Томск запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры. Данный запрет может быть снят Палатой РФС по разрешению споров по заявлению ООО «ФК «Томь» г. Томск в случае исполнения обязательств перед футболистом-профессионалом Пугиным А.А., установленных настоящим решением.

2. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Иванова Д.И. в отношении Ассоциации ФК «Факел» г. Воронеж о выплате задолженности по процентам в полном объеме. Обязать Ассоциацию ФК «Факел» г. Воронеж выплатить футболисту-профессионалу Иванову Д.И. проценты за задержку выплаты задолженностей, установленных решением Палаты от 06 октября 2017 года.

3. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Бурнаша Г.В. в отношении Ассоциации «ФК «Факел» г. Воронеж о взыскании расходов на представителя по делу (по заявлению футболиста-профессионала Бурнаша Г.В. в отношении Ассоциации «ФК «Факел» г. Воронеж о выплате задолженности по трудовому договору) частично. Обязать Ассоциацию «ФК «Факел» г. Воронеж компенсировать футболисту-профессионалу Бурнашу Г.В. подтвержденные расходы на представителя в части. В удовлетворении остальной части требований Бурнаша Г.В. в отношении Ассоциации «ФК «Факел» г. Воронеж отказать.

4. Удовлетворить заявление ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта о применении санкций в отношении Спортивной ассоциации «ФК «Анжи-Юниор» г. Казань в связи с неисполнением Решения Палаты от 16 ноября 2017 года. В связи с неисполнением Решения Палаты от 16 ноября 2017 года применить к Спортивной ассоциации «ФК «Анжи-Юниор» г. Казань санкцию в виде штрафа.

5. Прекратить производство по четвёртому заявлению футболиста-профессионала Каретника С.В. о применении санкций в отношении НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар в связи с неисполнением Решения Палаты от 30 января 2017 года на основании подпункта «г» пункта 2 статьи 45 Регламента РФС по разрешению споров. Снять соответствующий запрет на регистрацию новых футболистов с НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар, наложенный в качестве обеспечительной меры по делу (по заявлению футболиста-профессионала Каретника С.В. в отношении НАО «ФК «Кубань» г. Краснодар о выплате задолженности по трудовому договору).

6. Утвердить мировое соглашение от 18 декабря 2017 года, заключённое между тренером по футболу Алекберовым  Т.С. и НП «МФК «Динамо» Московская область по делу (по заявлению тренера по футболу Алекберова Т.С. в отношении НП «МФК «Динамо» Московская область о выплате задолженности по трудовому договору). Прекратить производство по третьему заявлению тренера по футболу Алекберова  Т.С. о применении санкций в отношении НП «МФК «Динамо» Московская область в связи с неисполнением Решения Палаты от 23 августа 2017 года на основании подпункта «л» пункта 2 статьи 45 Регламента РФС по разрешению споров. Снять соответствующий запрет на регистрацию новых футболистов с НП «МФК «Динамо» Московская область, наложенный в качестве обеспечительной меры по делу (по заявлению тренера по футболу Алекберова Т.С. в отношении НП «МФК «Динамо» Московская область о выплате задолженности по трудовому договору).

Источник: официальный сайт РФС.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04