вторник 14:19, 26 декабря 2017

220-е миланское дерби

220-е миланское дерби
Фото предоставлено nssmag.com
Анонс и прогноз на матч четвертьфинала Кубка Италии «Милан» - «Интер».

Двести двадцатое миланское дерби пройдет в рамках 1/4 финала Кубка Италии, номинальным хозяином встречи выступит «Милан». В предыдущем раунде турнира обе команды играли с не самыми сильными соперниками - подопечные Дженнаро Гаттузо уверенно обыграли «Верону» (3:0), а «Интер» с минимальным счетом одолел скромный «Порденоне» (1:0). В последние годы интерес к Кубку Италии немного упал, однако двум миланским клубам как никому другому хотелось бы завоевать этот трофей, ведь уже очень давно ни те, ни другие ничего не выигрывали.

В «Милане» не так давно вновь произошли изменения на «тренерском мостике» - новым рулевым команды стал легендарный Дженнаро Гаттузо. Специалист начал карьеру тренера в 2013 году, поработав с того времени в «Сьоне», «Палермо», «ОФИ» и «Пизе». Интересно, что ни в одном из этих клубов Гаттузо не смог добиться никаких серьезных результатов, и тем удивительнее становится факт его назначения в «Милан». На данный момент «россонери» провели уже шесть игр под руководством итальянца, одержав в них всего лишь две победы, а единственную ничью в этих матчах спокойно можно приравнять к поражению, ведь она была сыграна с худшей командой Серии А - «Беневенто». Пока никакого прогресса в игре «Милана» не видно, однако делать выводы о работе Дженнаро Гаттузо еще рано, ближайшая встреча с принципиальным соперником вполне может стать отправной точкой к выполнению поставленных задач на сезон, самое важное достойно ее провести и, конечно же, постараться выиграть.

«Интер» сейчас идет в лидерах чемпионата Италии, но последние матчи подопечных Лучано Спаллетти несколько разочаровали - команда не может выиграть уже на протяжении трех туров, и если ничью с «Ювентусом» можно назвать очень даже приемлемым результатом, то последующие поражения от «Удинезе» и «Сассуоло», безусловно, являются провалами. Складывается впечатление, что в игре «неррадзури» наступил небольшой кризис, и никому не известно, как быстро клубу удастся его преодолеть. В этом плане игра с «Миланом» как нельзя кстати, у «Интера», конечно, есть проблемы, но у их злейших врагов проблем еще больше. В предстоящем дерби, скорее всего, будет очень много борьбы, матч наверняка будет очень сильно отличаться от встречи первого круга Серии А, где было множество голевых моментов и забитых мячей, тогда обе команды были на ходу, поэтому им и удалось показать очень зрелищный футбол. Сейчас же все по-другому - «Интер» не так ярок в атаке, хоть Мауро Икарди и продолжает регулярно поражать ворота соперников, вряд ли от него стоит вновь ожидать хет-трика в игре с «Миланом», а сами «россонери» пока только привыкают к новым требованиям своего главного тренера, который прививает им более оборонительный стиль.

Миланское дерби в Кубке Италии будет интересным, ведь на этот раз цена победы становится еще выше - победитель идет дальше, проигравший - выбывает. Однако с такой ответственностью приходит и осторожность - опасаясь за результат, команды могут выдать довольно скучную игру. Победитель в таком случае вполне может определиться только в дополнительное время или в серии пенальти, поэтому мы советуем поставить в этой встрече на ничью в основное время по очень хорошему коэффициенту 3,55.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38