четверг 14:28, 23 ноября 2017

Определился состав сборной России на матч с Боснией

Главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич определился с составом команды на первый матч квалификации Кубка мира против Боснии и Герцеговины 24 ноября.

Национальная команда отправилась в аэропорт Домодедово после заключительной тренировки в Новогорске без защитника «Пармы» Ивана Ухова и форвардов «Локомотива» Павла Антипова, и литовского «Пено Жвайгждес» Никиты Балашова.

– Конечно, за четыре дня сборов успели не все, хотелось бы большего, – отметил Базаревич. – Но, как уже сказал ребятам, если мы будем играть с хорошей самоотдачей, то за ее счет сможем покрыть какие-то недочеты. Нам не хватает «больших», однако по объективным причинам не можем взять Антипова и Балашова: Паша приболел, у Никиты трудности с документами. Посмотрим, как сложится первая игра. После нее определимся с составом на вторую.

Состав сборной России:

Защитники: Дмитрий Кулагин, Дмитрий Хвостов, Евгений Бабурин (все – «Локомотив-Кубань»), Михаил Кулагин, Виталий Фридзон (оба – ЦСКА).

Форварды: Станислав Ильницкий («Локомотив-Кубань»), Семен Антонов (ЦСКА), Евгений Валиев, Сергей Карасев (оба – «Зенит»), Андрей Зубков («Химки»), Владислав Трушкин (УНИКС).

Центровой: Артем Клименко («Автодор»).

Источник: Официальный сайт РФБ.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10