четверг 21:22, 16 ноября 2017

Евгений Калешин не поддержал забастовку игроков

Евгений Калешин не поддержал забастовку игроков
Фото предоставлено официальный сайт ФК «Кубань»

По информации Stavki.ru, главный тренер «Кубани» Евгений Калешин занял сторону руководства клуба в отношении футболистов, отказавшихся тренироваться из-за длительных задержек по выплатам заработной платы.

Как уже сообщалось ранее, как минимум 9 футболистов основного состава «Кубани» отказались тренироваться в четверг, пригрозив бойкотировать предстоящий матч первенства ФНЛ против «Тюмени». Калешин привлек к тренировочному процессу игроков из аутсайдера ПФЛ «Кубани-2». На сегодняшний день задержки по выплатам в ФК «Кубань» составляют от 3-х до 7-ми месяцев.

Несколькими днями ранее в СМИ появилась информации о вероятном снятии с «Кубани» очков за неисполнение решений Палаты по разрешению споров и КДК РФС перед тренерским штабом Дана Петреску.

В последние несколько недель болельщики ФК «Кубань» активно выразили свое недовольство, как главным тренером Евгеним Калешиным, облив его «кока-колой» после матча с «Лучом-Энергией», так и руководством клуба, проведя акцию против руководителей перед матчем с питерским «Динамо».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

15:03
Коэффициент прогноза: 1.79
13:30
12:44
вторник, 16 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.82
14:32