среда 16:40, 15 ноября 2017

БК «Лига Ставок» предоставит фрибеты тем, кто ставил на сборную России

Известно, что спонсоры - это лица или организации, оказывающие поддержку. У нашей национальной футбольной команды есть много спонсоров, но главной её силой являются болельщики и фанаты, многие из которых не ограничились просмотром контрольных матчей против Аргентины и Испании и заключили пари на победу подопечных Станислава Черчесова.

Таких настоящих спонсоров среди клиентов БК «Лига Ставок» набралось более семи тысяч человек. Наша сборная достойно выступила против серьёзных соперников - с минимальным счётом уступила Аргентине во главе с Лионелем Месси и забила три фантастических мяча Испании (3:3). БК «Лига Ставок» хочет порадовать РЕАЛЬНЫХ спонсоров нашей сборной. Каждый, кто заключил пари на победу россиян в основное время, получит фрибет! 

Самый крупный из них - номиналом 229 000 рублей - получит клиент, поверивший в победу нашей сборной в матче против Аргентины. Общая сумма выданных фрибетов составит более трёх миллионов рублей.
Но и это ещё не все! Среди клиентов БК «Лига Ставок» есть 12 истинных патриотов - клиентов, которые собрали «экспрессы» из двух позиций с победами сборной России в обоих матчах. За истинный патриотизм мы рассчитаем эти пари как выигрышные!

Самый крупный выигрыш (12 905 рублей) получит клиент, заключивший пари на сумму 500 рублей с коэффициентом 25,81.


Болейте за сборную России и побеждайте вместе с БК «Лига Ставок»!

Источник: БК «Лига Ставок».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024