среда 11:22, 15 ноября 2017

Еврокубок. «Локомотив-Кубань» — «Лимож»

Еврокубок. «Локомотив-Кубань» — «Лимож»
В случае победы «Локо» досрочно обеспечит себе выход в Топ-16.

В шестом раунде Еврокубка «Локомотив-Кубань» сыграет против французского «Лиможа», в матче против которого начал свое победное шествие по. В случае победы «Локо» досрочно обеспечит себе выход в Топ-16 турнира. Французы добились успеха только дважды, и для того, чтобы закрепиться в борьбе за следующий этап турнира, им необходимо увозить из Краснодара победу.

Диспозиция

«Лимож» отправляется в Краснодар с четвертой строчки в турнирной таблице группы С. В активе команды Кайла Миллинга две победы в пяти матчах.

По ходу турнира команда показывает весьма зрелищный баскетбол и уж точно не болтается в числе аутсайдров. По основным командным показателям французы занимают середину общего рейтинга. «Лимож» очень агрессивен в атаке и дерется буквально за каждый мяч. Такой атлетизм не проходит даром: французы - третья команда Еврокубка по подборам на чужом щите (в среднем 11,2 за игру). «Локо» по этому показателю на втором месте (11,4), но в последних играх (против «Партизана» и ВЭФа) краснодарцы подбор в итоге проиграли. Это дарит предстоящему матчу дополнительную интригу. Как, собственно, и всему раунду Еврокубка.

Последние игры «Лиможа»:

«Лимож» 75:66 «Булазак»

«Лимож» 76:92 «Летувос Ритас»

«Лимож» 89:86 «Шоле»

«Локомотив-Кубань» по-прежнему не проигрывает и, судя по настрою команды, не собирается это делать. В первом круге краснодарцы показали, что могут выносить с паркета очень результативные команды, вытягивать тяжелые концовки (об этом мы еще напомним) и сохранять хладнокровие в овертайме. Если «красно-зеленые» подойдут ко второму кругу с тем же отношением, то проблем возникнуть не должно.

Последние игры «Локо»:

«Локомотив» 83:70 ВЭФ

«Локомотив» 93:83 «Партизан»

«Локомотив» 110:77 «Автодор»

Силы противника

лимож_аксель.jpg

Помимо видимых лидеров, вроде Акселя Бутея и всеподбирающего Мам Джайте, прекрасно выглядит Кенни Хейз. Он сейчас главный ассистент команды. В свободное от передач время он увлекается бросками со штрафной линии. Сейчас у него 22 попадания - это шестой показатель турнира.

Смотр сил

локо-лимож1.jpg

У «Локо» вообще сложно выбрать лидеров, ибо целый ряд игроков держит себя в тонусе на протяжении нескольких игр: Джо Рэглэнд не набирает меньше 12 очков за игру в текущем розыгрыше (пятый скоррер Еврокубка), Крис Бэбб бросает минимум одну треху 21 матч подряд. Таких же показателей хочет и Райан Брокхофф, но у него пока только 5 встреч с трешками в активе.

Джо - лидер турнира по количеству бросков с игры (70) и количеству попаданий (37). А в процентном соотношении лучшим в составе «Локо» стал за пять игр Брайан Квале - 67,7% реализации (третий результат турнира).

Прямая речь

 

Цитата Ивлев.jpg
Владимир Ивлев, форвард ПБК «Локомотив-Кубань»:

- «Лимож» играет в быстрый баскетбол, поэтому задача у нас будет та же. Атаки должны быть подготовленными. Если мы будем допускать глупые потери, это позволит им разогнаться. Без домашней поддержки им будет тяжелее поймать ритм, а нам болельщики, наоборот, должны придать импульс. Надеюсь, это позволит нам продлить свою беспроигрышную серию в Еврокубке.

Пароли-явки

Матч «Локомотив-Кубань» - «Лимож» пройдет в Краснодаре 15 ноября. Начало в 20:00

Трансляции

Lokobasket.com

Euroleague.tv (платно).

Прошлые игры

В первом раунде Еврокубка «Локо» и «Лимож» провели свой первый матч в истории. Сильнее оказались краснодарцы.



Источник: официальный сайт БК «Локомотив-Кубань».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, пятница, 29 марта 2024
Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024