пятница 11:36, 10 ноября 2017

Экспресс на каждый день от БК «Лига Ставок»

Экспресс на каждый день от БК «Лига Ставок»

Пятница - большой футбольный день, в который пройдут и стыковые матчи по всему миру, и товарищеские встречи лучших сборных.

Соседство в одной группе с Испанией стало причиной того, что Италии приходится отбираться на чемпионат мира через стыковые матчи. Соперник непростой - Швеция, но без ушедшего на покой Златана Ибрагимовича не выглядящая столь грозно. Наверняка обе команды будут осторожничать. По крайней мере, в первые 45 минут. Итальянцы понимают, что всё будет решаться в игре на их поле. Задача на будет состоять в том, чтобы провести первый матч максимально сконцентрировано и осторожно. Шведы по ходу отборочного турнира совершенно не впечатлили и заняли второе место из-за очередного провала голландцев. Забить Италии будет непросто. Скорее всего, нас будет ждать вязкая игра с минимумом ярких моментов.

Во Франции на стадионе «Пьер Моруа» в Лилле сыграют команды Бразилии и Японии. И тех и других мы увидим летом на чемпионате мира в нашей стране. Южноамериканцы пребывают в прекрасной форме, досрочно выиграв свою отборочную группу. В заключительном матче пятикратные чемпионы мира разгромили Чили (3:0) - действующего чемпиона Южной Америки. Товарищеский статус встречи намекает на то, что соперники могут позволить друг другу несколько больше, чем в официальной игре. Сложно представить сценарий, по которому бразильцы забили бы меньше двух раз.

Самая «вкусная» афиша дня - матч на «Уэмбли» между Англией и Германией. За последние четыре года это будет уже четвертая их встреча. О форме немецкой команды и говорить не приходится. Эта машина едет без сбоев, выиграв все десять матчей квалификации с общим счетом 43:4. Англичане дважды делили очки с соперниками (с Шотландией и Словенией), но это нисколько не сказалось на том, насколько уверенно они заняли первое место в своей группе. Есть ощущение, что нас ждёт потрясающий футбольный вечер в исполнении двух топ-сборных, и голы в нём случатся в обе стороны. Благо, исполнители и у тех, и у других имеются.
Швеция - Италия. ТМ (2,5) за 1,53
Япония - Бразилия. Тотал Бразилии больше (2) за 1,70
Англия - Германия. Обе забьют за 1,75
Общий коэффициент: 4,55

Присоединяйтесь к команде экспертов БК «Лига Ставок» и участвуйте в акции «Экспресс-заезд»!

Источник: БК «Лига Ставок».

 

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 2.70
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52