вторник 11:20, 7 ноября 2017

Фанаты накормили игроков «Луча-Энергии»

Футболистов «Луча-Энергии», которые устроили протест перед матчем ФНЛ с «Химками», болельщики накормили супом. Напомним, что матч начался с 15-минутной задержкой по инициативе игроков приморской команды – таким образом они устроили акцию протеста из-за задержки заработной платы.

– Мы собрались за один день спонтанно, купили продуктов и поехали на базу. Футболисты не знали. Когда они подъезжали на автобусе к базе, им только тогда сказали, что их ждут болельщики с едой. По их лицам было видно, что они в шоке и не ожидали такого. Мы накрыли столы, покормили их супом. Если честно, такой реакции на суп я в жизни не видела. Они так радовались, что можно поесть что-то жидкое. Они выпили чай с печеньем и фруктами. По их лицам было видно, что они довольны. База? Там никто не готовит. Если я правильно помню, там работает всего одна конфорка, холодильники пусты, хотя есть футболисты, которые там живут из-за неоплаты квартиры. Мы очень удивились – из продуктов нашлась только соль. Даже достаточного количества посуды не было для команды. Это был крик души, чтобы наше правительство видело, что наши болельщики переживают за футболистов, – сказала болельщица Дарья Муромская.

Пресс-атташе клуба Андрей Вялков отметил, что футболисты ждали реакции от администрации края.

– Их рассказ был адресован администрации края. Они надеялись получить от них ответ: нужен ли клуб или не нужен. И как будет дальше жить команда. То, что сделали болельщики, это, конечно, их решение, но я думаю, что футболисты ждали не этого.

Источник: Р-Спорт.

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, понедельник, 29 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.80
10:58
вчера, воскресенье, 28 апреля 2024
14:34
14:06
Коэффициент прогноза: 2.11
12:24
Коэффициент прогноза: 4.00
11:40
Коэффициент прогноза: 1.65
10:26