пятница 10:16, 3 ноября 2017

КХЛ. «Авангард» - «Йокерит»

КХЛ. «Авангард» - «Йокерит»
В этом сезоне домашние матчи для омичей складываются не лучшим образом.

Пятница порадует жителей Омска очередной хоккейной баталией, «Арена-Омск» ждет к себе в гости «Йокерит». После последней игры омских хоккеистов болельщики явно пребывают в смятении, в первых числах ноября «Авангард» принимал у себя «Витязь», статус фаворита был за хозяевами льда, но вот игра у них явно не задалась. Хоккейный клуб из Подольска выстроил у своих ворот «стену», которую хозяева льда не смогли пробить даже играя в большинстве, а таких возможностей было немало. И даже несмотря на то, что хозяева льда смогли свести игру в дополнительное время, гости из Подольска смотрелись на голову выше своих оппонентов. В их защиту, можно отметить то, что в лазарете на текущий момент находится много игроков и главному тренеру Андрею Скабелке постоянно приходится перетасовывать звенья, чтобы хоть как-то наладить игру команды. На текущий момент «Авангард» расположился на третьем месте в Восточной конференции с 50-ю очками в копилке. Три последних матча команда проиграла и все три после основного времени. Серию поражений начали с рижского «Динамо» (1:0) в овертайме, далее ЦСКА (1:2) также в овертайме, третье поражение, и, пожалуй, самое обидное было нанесено «Витязем», за 10 секунд до конца основного времени Хохряков смог сравнять счет в матче, кое-как отбились во время овертайма и в серии буллитов не смогли вырвать победу. После 28 игр команда смогла забить 74 шайбы и пропустить 49, хороший показатель и отличная работа Доминика Фурха который смог отразить 94% бросков и провел 3 игры на ноль.

Финский клуб после 25 игр также расположился на 3 месте Западной конференции с 55-ю очками. «Джокеры» все никак не могут найти свою игру в атаке, поэтому и являются одниой из самых нерезультативных команд. А ведь совсем недавно команда выдавала серию без поражений из пятнадцати матчей. В последних двух матчах подопечные Юкки Ялонена потерпели обидное поражение от «Барыса» со счетом (4:0) и от «Сибири» (2:1). Но не все так плохо, как могло бы показаться. Индивидуальные показатели игроков от игры к игре становятся лучше. Мэттью Гилрой один из лучших забивающих защитников, за 25 игр забил 6 шайб и аж 11 голевых передач. Райан Заполски расположился на строчку выше чем Доминик Фурх с общим процентов отраженных бросков 94,3%, а также является лидером по сухим играм, 6 матчей провел на ноль. Самми Лепистё один из самых результативных защитников по голевым передачам, за 25 игр 12 передач. «Йокерит» заметно прибавил в игре в неравных составах подняв процент реализации до 33,7%.

В предстоящем матче нет очевидного фаворита, если рассмотреть 3 последние очные встречи, то преимущество по победам пока на стороне «Авангарда».

Но в этом сезоне домашние матчи для омичей складываются не самым лучшим образом, из пяти последних матчей 3 поражения и 2 победы. «Джокеры» также не могу похвастаться уверенной игрой на выездных матчах, из пяти матчей 3 поражения и 2 победы. Рассматривая команды по отдельности, по нашему мнению, дальневосточная команда на текущий момент смотрится гораздо лучше и увереннее, конечно нет той молниеносности в атаке, но за счет отличной защиты команда способна вырвать победу. Да и результативного матча ждать не приходится, исходя из всего выше перечисленного, БК «Балтбет» предлагает сделать ставку на исход «2к победит и тотал 5,5 меньше» по довольно приятному коэффициенту 3,15.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, суббота, 20 апреля 2024
11:38
Коэффициент прогноза: 1.70
11:17
Коэффициент прогноза: 1.70
11:02
10:36
Коэффициент прогноза: 1.50
10:16
Коэффициент прогноза: 1.75
09:52
Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24