вчера, пятница 19:48, 27 октября 2017

На «Альянц Арене» будет забито не менее трёх мячей

На «Альянц Арене» будет забито не менее трёх мячей

В десятом туре чемпионата Германии «Бавария» померится силами с «Лейпцигом».

Прошло почти три недели с возвращения в Мюнхен Юппа Хайнкеса, который сменил Карло Анчелотти. Дела команды сразу же пошли в гору - три победы в Бундеслиге кряду с общим счётом 6:0 и первое место в таблице вместе с дортмундской «Боруссией». Кроме того, пару дней назад мюнхенцы встречались как раз с «Лейпцигом» в 1/16 финала Кубка Германии. Но здесь «Бавария» столкнулась с куда большими проблемами (1:1), одержав победу лишь в серии пенальти.

Справедливости ради стоит отметить, что чемпион Германии владел ощутимым преимуществом. «Быки», подошедшие к матчу с серией из четырёх побед, из-за удаления Наби Кейта на исходе часа встречи были вынуждены играть «вторым номером». В этом плане показательно соотношение ударов - 9 и 25 соответственно.

Предстоящий матч соперники как минимум начнут в равных составах, но сценарий будет таким же. В Мюнхене редко кому удаётся действовать с позиции силы, а в двух домашних играх под руководством Хайнкеса «Бавария» забила восемь мячей и не пропустила ни одного. Наверняка командам не будет хватать свежести после 120-минутного кубкового матча, но забитые мячи мы наверняка увидим. 14 голов в трёх личных встречах - это ли не повод взять линию «тотал больше 3» за 1,47?

Матч между «Баварией» и «Лейпцигом» состоится 28 октября в 19:30 МСК.

Источник: БК «Лига Ставок».

Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10
11:48