понедельник 10:11, 9 октября 2017

Единая Лига ВТБ. ВЭФ - «Химки»

Единая Лига ВТБ. ВЭФ - «Химки»
Проверка боем для новоиспеченных игроков ВЭФа.

Пока Евролига и НБА только готовятся к старту регулярного чемпионата, Единая Лига ВТБ уже вовсю набирает обороты. Сегодня в 19:30 по московскому времени на площадке «Арена Рига» ВЭФ примет у себя подмосковные «Химки».

Рижане в прошлом сезоне заработали звание лучшей нероссийской команды в турнире. Имея в активе 11 побед из 24 матчей, ВЭФ закрепил за собой седьмое место в таблице. В плей-офф же в рамках четвертьфинальной серии им достался крайне неудобный соперник в лице питерского «Зенита», которому уступили со счетом 0:3. В этом межсезонье клуб потерял «Биг Трио», а именно связку лидеров: Кристофера Ричарда, Яниса Блумс, Мартиньша Мейерса. Замены были найдены в кратчайшие сроки среди местных талантов, коих было предостаточно, но для достижения прошлогодних высот команде предстоит пройти большой путь.

«Химки» в прошлом сезоне достигли громадных высот. За 24 игры им удалось одержать 19 побед, тем самым обеспечив себе третье место в регулярном чемпионате. В плей-офф же химчан смог остановить только ЦСКА в финальной серии, которая закончилась со счетом 0:3. Тем не менее статус финалиста Единой Лиги ВТБ дает право на участие в самом значимом турнире Старого Света, а именно в Евролиге, поэтому в межсезонье работы было много, дабы усилить состав. Ушел главный тренер Душко Иванович, а вместе с ним и целый костяк игроков: Станислав Ильницкий, Джейкоб Пуллен, Нобель Бургу-Коло, Маркел Браун, Робби Хаммел, Эрл Роуланд и Валерий Лиходей. Но так как финансирование было увеличено, химчане подписали аж 10 новых игроков, на роль главного тренера был выбран небезызвестный Георгиос Барцокас, который имеет богатый опыт работы как в России, так и в Европе. Столь усиленный состав уже проявил себя в первом туре этого сезона, разгромив на выезде «Цмоки-Минск» со счетом 83:55. 

Говоря о предстоящем матче, можно с уверенностью сказать, что это будет проверка боем новоиспеченных игроков у ВЭФ и отработка связок взаимодействия у «Химок». Учитывая высокий уровень потенциала химчан, можно прогнозировать разгром хозяев паркета. Интересным вариантом для ставки считаем фору гостей «-12,5» поставить на которую можно в линии БК «Балтбет» по коэффициенту 1,92.

Источник: БалтБет.

 

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 2.14
22:46
22:10
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52