среда 18:37, 4 октября 2017

БК «Лига Ставок» принимает пари на лауреатов Нобелевской премии — 2017

БК «Лига Ставок» принимает пари на лауреатов Нобелевской премии — 2017
Папа Римский, Харуки Мураками, Ангела Меркель могут стать нобелевскими лауреатами.

Эта неделя в мире проходит под знаком Нобелевской премии. Уже названы лауреаты в категориях «Физика», «Химия», «Физиология и медицина». На очереди - «Литература» и «Премия мира». Их победители будут определены 5 и 6 октября соответственно. БК «Лига Ставок» традиционно предлагает заключить пари на будущих лауреатов престижной награды.

В этом году главным фаворитом в номинации «Литература» считается японский прозаик Харуки Мураками. Общественность прочит ему победу уже не первый год. Но, по мнению экспертов, именно в этот раз он близок к награде как никогда. Также в числе претендентов на победу писатели - Нгуги ва Тхионго из Кении, китаец Ян Лянькэ, итальянский литератор Клаудио Магрис и многие другие. Среди фаворитов есть и сирийский поэт Ахмад Саид Асбара, известный под псевдонимом Адонис.

Сделать ставку на победителя можно перейдя по ссылке.

А вот относительно главных претендентов на «Премию мира» мнений гораздо больше. Например, известный политолог, директор норвежского института исследований проблем мира PRIO Кристиан Харпвикен считает наиболее явными фаворитами Американский союз защиты гражданских свобод ACLU и его президента Сьюзан Н. Херман. Организация борется за отмену смертной казни, а также выступает в защиту прав ЛГБТ. Кроме того, на награду претендует и Экономическое сообщество западноафриканских государств, ведущее миротворческую деятельность.

Эксперты БК «Лига Ставок» считают, что наибольшие шансы на триумф имеет 266-й Папа Римский Франциск. Его победа оценивается коэффициентом 1,90. Конкуренцию ему могут составить канцлер Германии Ангела Меркель, сирийская гражданская оборона «Белые каски» и другие лица, «добившиеся наибольших успехов либо сделавшие больше других в деле сплочения народов и сокращения численности действующих армий».

Сделать свой выбор и оформить ставку можно по ссылке.

Кто получит заветный нобелевский миллион, мы узнаем совсем скоро. Держите руку на пульсе главных мировых событий вместе с БК «Лига Ставок»!

Источник: пресс-служба БК «Лига Ставок».

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

сегодня, пятница, 29 марта 2024
Коэффициент прогноза: 2.00
12:54
Коэффициент прогноза: 1.68
12:26
Коэффициент прогноза: 1.85
11:58
вчера, четверг, 28 марта 2024
17:10
Коэффициент прогноза: 1.80
16:36
среда, 27 марта 2024