среда 11:47, 27 сентября 2017

Лига чемпионов. «Пари Сен-Жермен» – «Бавария»

Лига чемпионов. «Пари Сен-Жермен» – «Бавария»
Центральный матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов.

В центральном матче 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов на «Парк де Пренс» сыграют два претендента на победу в турнире - ПСЖ и «Бавария». Обе команды разгромили своих соперников в первом туре и теперь сойдутся в борьбе за первую строчку в группе. Это «двухмачтовое» противостояние обещает быть одним из самых жарких на всём групповом этапе, оба коллектива исповедуют атакующий футбол, играют сами и дают поиграть своему сопернику. Матчи обещают быть сверхрезультативными, а борьба бескомпромиссной, ведь цена первого места в группе высока.

«Бавария» на старте сезона выглядела очень уверенно, но затем было неожиданное поражение от «Хоффенхайма», где при полнейшем доминирование пропустили два мяча и так и не смогли отыграться. А в крайнем матче Бундеслиги произошла очередная осечка в матче со скромным «Вольфсбургом»: имея преимущество по ходу встречи 2:0, упустили победу в концовке. Возможно, команда уже была мыслями на Октоберфесте, куда всем составом они и поехали после встречи. В результате последних двух неудач мюнхенцы пока идут на третьей строчке в чемпионате с 13-ю очками.

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов подопечные Карло Анчелотти в родных стенах не заметили сопротивления «Андерлехта», разгромив их 3:0, играя почти весь матч в большинстве. Один из авторов голов в том матче, Алькантара, не сможет помочь своим партнёрам в среду из-за травмы. Главной же потерей мюнхенцев является травма НойераУльрайх, играющий в воротах в последних матчах, не может в полной мере заменить одного из лидеров команды. Радует, что другой лидер - Левандовски, несмотря на интервью, которое не понравилось руководству клуба, продолжает играть и стабильно забивать. К тому же и Алаба уже тренируется с основной группой и, возможно, сможет выйти на поле. «Бавария» несмотря на то что традиционно считается одним из главных фаворитов Лиги Чемпионов, уже не выглядит тем «асфальтоукладчиком», не замечающим соперником, каким они были ещё три года назад, но по-прежнему, в отдельно взятом матче могут уничтожить любого соперника.

Бавария

ПСЖ после покупки Неймара и аренды Мбаппе стал, пожалуй, одним из главных фаворитов Лиги Чемпионов и обладателями одной из самых сильных линий нападения в клубном футболе. Парижане стали играть по «шаолиньской системе», играя в искрометный футбол впереди и позволяя себе вольности в защите. В первых шести встречах в чемпионате Франции и первом туре Лиги Чемпионов были одержаны семь побед и забиты космические 26 мячей, а пропущено всего 3. Казалось, что это «цунами» невозможно остановить, но тут последовала травма Неймара и выездная нулевая ничья с «Монпелье» в крайнем матче, несмотря на тотальное преимущество по ходу встречи (владение мячом было 75% в пользу гостей). Кроме того, в лазарете пока находятся Ди Мария и Пасторе, но всё ещё есть шансы на то, что все три южноамериканских легионера смогут выйти на поле в среду.

ПСЖ уже много лет подряд регулярно взрывает трансферный рынок, покупая звёздных игроков за баснословные деньги в погоне за заветным кубком победителя Лиги Чемпионов, но каждый раз им чего-то не хватает. В этом сезоне состав выглядит сверхукомплектованным, но если и сейчас они не смогут дойти до финала, то непонятно, что уже сможет помочь сделать это в будущем. Важнейшим шагом для обеспечения успешной весенней части турнира, будет первое место в группе, а для его завоевания нужно обязательно победить «Баварию» дома. В родных стенах парижане традиционно сильны, переполненные трибуны погонят своих любимцев вперёд и мы вновь увидим все сметающий ураган, который был в семи первых матчах сезона.

ПСЖ

Хозяева поля являются фаворитом в матче и если Неймар с Ди Марией смогут выйти на поле, то шансов увезти хоть какие-то очки у «Баварии» будет мало. Но в случае отсутствия бразильца на поле исход матча уже не будет столь ясен, и игра будет идти на три результата. Команды сыграли между собой шесть очных встреч: четыре раза были сильнее парижане, дважды мюнхенцы. Но делать каких-либо выводов из этих матчей нельзя, так как последняя их встреча была сыграна в 2000 году и с тех пор их пути не пересекались. Но то, что до сих пор в личных встречах не было зафиксировано ни одной ничьи, показывает какой бескомпромиссный футбол обычно демонстрируют коллективы. В матче в среду стоит ожидать высочайший градус борьбы и интригу до самого финального свистка. Наиболее вероятными исходами выглядят победа ПСЖ по 1,9 и «Обе забьют: да» по 1,36.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38