понедельник 09:23, 25 сентября 2017

Чемпионат Европы. Россия - Болгария

Чемпионат Европы. Россия - Болгария
Фото предоставлено FIVB
Российская сборная безоговорочный фаворит матча.

25 сентября состоится матч с участием сборных России и Болгарии, это заключительная игра для нашей сборной в рамках группового этапа.

Действующие чемпионы турнира продолжают свое победное шествие, после двух сыгранных матчей у нашей сборной 5 очков в активе. Первый матч сборной России выдался весьма интригующим. Соперником была сборная Украины, и, казалось бы, должна быть легкая победа. Но из-за большого количества ошибок и проблем со второй передачей, сборная Украины оказала сильнейшее сопротивление нашей сборной. Переломный момент матча настал только в 5-й партии. Не самую лучшую свою игру показали лидеры нашей национальной сборной Татьяна Кошелева и Наталья Гончарова, конечно, все это можно списать на нервы или на это повлияла столь скорая смена главного тренера, но одно ясно точно, с такой игрой надеяться на победу не приходится. Во втором матче в соперниках была сборная гораздо более опытная, нежели сборная Украины. На матч против команды Турции наши спортсменки вышли с боевым настроем, было заметно, что была проведена обширная работа над ошибками во всех аспектах игры, что и отразилось на результате. Несмотря на отчаянное сопротивление турчанок наша сборная показала отличную игру и смогла добыть для себя победу 1:3(23:25, 25:20, 23:25,20:25).

Сборная Болгарии идентично нашей сборной свою первую игру проводила против наших соседей, сборной Украины. Примечательно и то, что матч завершился со счетом 3:2(25:23,21:25,23:25,25:11,15:4). Вторую игру команда проводила против сборной Турции, уже с первой партии стало понятно, что легкой победы ждать не приходится ни одной из команд. На протяжении всего матча пальма первенства переходила из рук в руки и лишь в пятой партии благодаря титаническим усилиям болгарской сборной смогла занести себе в актив еще два очка. В турнирной таблице команда Болгарии находится на втором месте после нашей сборной.

По очным противостояниям нашей сборной против сборной Болгарии вторым похвастаться нечем, конечно, сборная России на голову выше своих оппонентов, но болгарская сборная показывает клыки в каждой своей игре. Победа в предстоящей встрече гарантирует любой из команд проход в четвертьфинал турнира. Несмотря на то, что российская сборная безоговорочный фаворит матча, мы уверены, что сборная Болгарии сможет навязать борьбу хотя бы в одной партии. Болеем за нашу команду и верим, что в этом году они опять привезут золотые медали.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.78
16:19
Коэффициент прогноза: 1.60
14:54
Коэффициент прогноза: 1.63
14:32
Коэффициент прогноза: 2.03
13:24
Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34