среда 12:00, 20 сентября 2017

Кубок России. «Авангард» - ЦСКА

Кубок России. «Авангард» - ЦСКА
Смогут ли куряне обыграть резервный состав «армейцев»?

В рамках 1/16 финала Кубка России встретятся курский «Авангард» и московский ЦСКА. Матч пройдет в среду в 17:00(мск) на стадионе «Трудовые резервы» в Курске.

ЦСКА наконец-то нашел свою игру и после десяти туров занимает четвертую строчку в чемпионате с девятнадцатью набранными очками. В последних четырех официальных матчах ЦСКА трижды оказался сильнее своих оппонентов. После обидного домашнего поражения от «Ахмата» последовала серия из трех побед. На выезде «армейцы» с минимальным счетом переиграли «Амкар», а волевая победа в Лиге Чемпионов над «Бенфикой» несомненно придала сил и уверенности подопечным Виктора Гончаренко перед домашней игрой с «Ростовом», в которой ЦСКА одержал уверенную победу (2:0) и прервал серию из двух домашних поражений.

Но все же, при всем уважении к ЦСКА, матч за Кубок России - это совсем другая история. В приоритете для москвичей на данном этапе - хорошее выступление в Лиге Чемпионов и сокращение отставания от «Зенита» в Премьер-Лиге. В этой связи логичным смотрится заявление главного тренера ЦСКА о том, что на матч против «Авангарда» поедет много молодых игроков, а также тех, кто в меньшей степени задействован в основной обойме.

Курский «Авангард» куда менее именитая команда, нежели ЦСКА. «Сине-белые» впервые с 2010 года вернулись в ФНЛ и после четырнадцати игр занимают одиннадцатую строчку в текущем розыгрыше с шестнадцатью набранными очками. В последних пяти встречах «Авангард» одержал две победы: против «Факела» (2:0) и «Динамо СПб» (2:1); уступил ярославскому «Шиннику»(0:1) и сыграл вничью против «Зенита-2» (1:1). В последнем матче против волгоградского «Ротора», который также закончился вничью без забитых голов, «сине-белые» нанесли восемь ударов по воротам, причем лишь два из них были в створ, что явно говорит о проблемах в атаке. Лучшим достижением команды в Кубке России является проход до 1/16 финала.

ЦСКА прибудет на этот матч явно неосновным составом. Виктор Гончаренко, скорее всего, предоставит отдых своим ведущим игрокам, ведь впереди два важных матча: против московского «Динамо» в Премьер-Лиге и «Манчестер-Юнайтед» в Лиге Чемпионов, и все это в ближайшие семь дней. Но сомневаться в победе «армейцев» вряд ли стоит, даже вторым составом ЦСКА обязан выигрывать, да и «Авангард» неспособен что-либо серьезное противопоставить «красно-синим». Поэтому предлагаем сделать ставку: «победа ЦСКА» по коэффициенту 1,8.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10
11:48