вторник 12:01, 19 сентября 2017

Серия А. «Болонья» – «Интер»

Серия А. «Болонья» – «Интер»
«Интер» мощно начал чемпионат, добившись четырех побед в четырех матчах.

Откроют очередной пятый тур итальянской Серии A команды, ставящие разные цели перед собой в нынешнем сезоне. «Интер», не сворачивающий с победного пути, будет бороться за место в лигочемпионовской зоне. «Болонья» постарается зацепиться за прописку в высшем дивизионе, не рассчитывая на высокое место. Именно этим команда занималась в предыдущем чемпионате.

«Болонья» неплохо стартовала в Серии A, обнадежив своих болельщиков. Команда к встречам с местными грандами, набрав четыре очка, подошла в хорошем расположении духа. Тем не менее, пополнить баланс в матчах с итальянскими топ клубами «красно-синим» не удалось. Они с треском провались в домашнем противостоянии с «Наполи» (0:3). На «Артемио Франки» подопечные Роберто Донадони выглядели более убедительно, но этого было недостаточно для общего успеха в поединке с «Фиорентиной» (1:2). «Россоблу» заняли привычное для себя место недалеко от «красной» зоны, и в родных стенах они готовятся дать бой одному из лидеров чемпионата. На своем поле «Болонья» редко создает проблемы серьезным оппонентам. В составе хозяев не появятся атакующий полузащитник Сесар Фаллетти и левый защитник Шейк Кейта. Может не сыграть левый вингер Ладислав Крейчи. Мы на правом фланге обороны не увидим, скорее всего, Василиса Торосидиса, а в ее центре рискуют не оказаться Себастьян Де Майо и Доменико Майетта.

«Интер» мощно начал чемпионат, добившись четырех побед, причем среди поверженных соперников находились претендующие на высокие места «Фиорентина» (3:0) и «Рома» (3:1). Именно «волки» смогли распечатать ворота «нерадзурри» в стартовавшем сезоне. Пока Лучано Спалллетти обеспечивает нужные результаты, но неприятный звоночек прозвучал в последнем туре. Его подопечные в выездном поединке с «Кротоне» (2:0) выглядели не очень убедительно. «Змеи» должны быть благодарны Самиру Хандановичу, сохранившему свои ворота в безопасности. Возможно, «черно-синие» решили сэкономить силы. Времени на восстановление все же было не так много. Тренерский штаб старается обеспечить надежность своих тылов. В предстоящем поединке практически все футболисты готовы выйти на поле. Лишь правый защитник Жоау Канселу пребывает в лазарете.

«Интер» стремится завоевать путевку в еврокубок. Команда неплохо проявила себя в стартовых турах. В крайнем матче «змеи» расслабились. Наставник должен сделать внушение своим подопечным. Не имеют права они допускать осечку в матче с аутсайдером. «Болонья», пополнявшая баланс в поединках с не очень сильными соперниками, рискует остаться без очков и в предстоящей встрече.

Источник: Strategya.com.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

БК BetBoom — бонус до 70000 рублей!
Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам

Новости

вчера, среда, 27 марта 2024
Коэффициент прогноза: 1.75
14:26
12:10
11:48