пятница 09:45, 15 сентября 2017

Премьер-лига. «Арсенал» - «Динамо»

Премьер-лига. «Арсенал» - «Динамо»
«Арсенал», в случае победы, обойдет в турнирной таблице «Динамо».

15 сентября в 19:30 по московскому времени состоится матч 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги, в котором тульский «Арсенал» примет у себя московское «Динамо».

«Оружейники» прошлый сезон закончили на грани вылета, заняв 14 место. За 30 игр ими было одержано лишь 7 побед, а еще в 7 матчах была добыта ничья. С такими показателями им пришлось сыграть стыковые матчи с клубом из ФНЛ, а именно с «Енисеем». И дома, и на выезде тульчанам удалось одолеть оппонентов, тем самым обеспечив себе еще год расположения в Премьер-лиге. В этом сезоне «Арсеналу» пока также не везет. За девять матчей подопечные Миодрага Божовича одержали всего две победы: над «СКА-Хабаровском» и «Ахматом» со счетом (1:0) и (2:1). Также были добыты две трудовые ничьи с «Уралом» (2:2) и «Ростовом» (2:2). В остальных матчах «пушкарей» преследовала неудача. Было много возможностей заработать очки, но тульчане либо быстро расслаблялись или слишком агрессивно действовали в защите, что приводило к ненужным голам с 11-тиметровой отметки, как было в матчах с «Рубином» и «Тосно». С такими показателями «оружейники» расположились на 13 месте в турнирной таблице с 8 очками, обойдя «СКА-Хабаровск», «Анжи» и «Амкар». Не самое лучшее начало сезона.

Оппонентами по предстоящему матчу выступит московское «Динамо», которое огромным старанием проложило себе путь из ФНЛ в Премьер-Лигу. В прошлом году москвичи уверенно заняли первое место в первом дивизионе, получив прямую путевку в высший дивизион. И теперь им предстоит много работы для того, чтобы закрепиться, и шансы у них велики. На данный момент, по итогам девяти туров, в активе «Динамо» 2 победы, 3 ничьих и 4 поражения. С такими показателями клуб расположился в таблице на две строки выше «Арсенала», имея в активе лишь на одно очко больше.

По статистическим показателям команды не сильно разнятся, имея практически одинаковые данные. Ударов по воротам в среднем за игру по 11.5, а точность на уровне 26% с реализацией 8,5%. Из состава команд стоит выделить лучших бомбардиров. У «Арсенала» это Лука Джорджевич, у которого на счету 3 гола. У «Динамо» это Кирилл Панченко, с результативностью 4 мяча.

Подытожив, можно с уверенность сказать, что матч будет очень трудным для обеих команд. Мы же прогнозируем победу тульского «Арсенала», так как встреча проходит при родных трибунах, что придаст сил игрокам и деморализует оппонентов, а также потому, что предстоящий матч пропустит из-за перебора карточек один из лучших игроков «Динамо» полузащитник Самба Сов. Посему лучшей ставкой, на наш взгляд, станет победа хозяев в матче по коэффициенту «2,77».

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, четверг, 25 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50
Коэффициент прогноза: 1.58
14:04
Коэффициент прогноза: 1.92
13:40
12:00
Коэффициент прогноза: 1.89
11:24