воскресенье 10:31, 27 августа 2017

Чемпионат Европы. Бельгия - Турция

Чемпионат Европы. Бельгия - Турция
Фото предоставлено FIVB
Матч лидеров группы D, в котором безоговорочным фаворитом являются бельгийцы.

Чемпионат Европы по волейболу в Польше продолжается, и пока он радует абсолютно невероятными результатами. Кто бы мог подумать, что во втором туре мы увидим противостояние лидеров группы «D» - сборных Турции и Бельгии. Обе команды считались аутсайдерами в стартовых матчах на турнире, но, несмотря на это, сумели обыграть своих оппонентов. Теперь именно победитель предстоящей встречи будет иметь наибольшие шансы на победу в группе и прямое попадание в четвертьфинал.

Сборная Бельгии непросто сотворила сенсацию, она обыграла самих французов, победителей Мировой лиги и главных фаворитов этого Чемпионата Европы. Подопечные Витала Хейнена на протяжении всех пяти партий на равных играли с одной из лучших команд мира и в итоге добились успеха в решающем сете (15:12). Еще по результатам Мировой лиги можно было заметить значительный прогресс сборной Бельгии - в предварительном раунде она заняла седьмое место, чуть-чуть не попав в «Финал шести». На том турнире бельгийцы обыгрывали и США, и Сербию, и Италию, Турция же в это время весьма скромно выступала во второй группе. Однако на Чемпионате Европы и турки пока удивляют, пусть Нидерланды и не Франция, но они точно рассчитывали на что-то большее в матче против команды Йошко Миленкоски. Вообще, сборная Турции способна очень хорошо проявить себя на проходящем сейчас турнире в Польше, уровень чемпионата страны в последние годы сильно вырос, а лучшие клубы стали постоянно претендовать на победу в Лиге чемпионов.

С каждым днем все очевиднее становится то, что сборная Бельгии очень сильна, а значит вполне объясним и столь скромный коэффициент на их победу в предстоящем матче - всего 1,18. Возможно, победа бельгийцев над Францией стала только первым шагом на пути к большому успеху, следующий они готовы будут сделать уже во встрече с Турцией. Если подопечные Витала Хейнена будут так же эффективны, как и в первой игре, ни для кого уже не станет сюрпризом победа Бельгии даже со счетом 3:0.

Источник: БалтБет.

 

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
17:52
Коэффициент прогноза: 1.61
14:38
Коэффициент прогноза: 1.55
12:46
10:34
Коэффициент прогноза: 1.61
10:20