вторник 17:14, 22 августа 2017

Лига Чемпионов. «Ливерпуль» – «Хоффенхайм»

Лига Чемпионов. «Ливерпуль» – «Хоффенхайм»
Сумеют ли «деревенские» реабилитироваться за домашнее поражение?

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Чемпионов к «Ливерпулю» на «Энфилд» пожалует «Хоффенхайм». Первая игра закончилась гостевой победой «мерсисайдцев» со счетом 2:1, и сейчас их участие в групповом этапе, вероятнее всего, является лишь вопросом времени.

Команда из небольшой деревни, ныне являющейся районом города Зинсхайм, под руководством 30-летнего тренера Юлиана Нагельсманна за прошлый сезон сделала невероятный скачок в развитии, закончив чемпионат на 4-й строчке. Благодаря успеху в Бундеслиге, «Хоффенхайм» впервые принимает участие в еврокубках, что уже является знаковым событием в истории клуба. Однако печальным известием для болельщиков «сине-белых» стало то, что соперником дебютанта Лиги Чемпионов оказался «Ливерпуль».

Выступление «красных», в свою очередь, последние годы в самом престижном клубном футбольном турнире носят негативный характер. После «серебра» АПЛ в сезоне 2013/2014 «мерсисайдцы» оказались в отнюдь не самой сложной группе с мадридским «Реалом», «Базелем» и «Лудогорцем». Но кто бы мог подумать, что «Ливерпуль», будучи тогда под руководством Брендана Роджерса, сумеет одержать лишь одну победу в группе и в итоге отправится в Лигу Европы, где сразу же будет выбит «Бешикташем». Сегодня же у руля команды находится любимый всеми Юрген Клопп, от которого руководство и многомиллионная армия болельщиков требуют возвращения коллектива в элиту мирового футбола.

К важнейшему матчу в истории клуба «Хоффенхайм» подходил без двух лидеров в лице Зуле и Руди, заменить которых, не потеряв при этом в качестве, по всей видимости, на данный момент просто-напросто некем. Подопечные Нагельсманна нисколько не побоялись именитый «Ливерпуль» и вышли на поле не для того, чтобы отсиживаться в обороне в роли аутсайдера. «Сине-белые» играли в свойственный себе открытый, атакующий и динамичный футбол, и выглядели при этом ничуть не хуже своих соперников. Хозяева имели ряд опасных моментов и даже сумели заработать пенальти, но Крамарич не смог реализовать удар с 11-метровой отметки, пробив его ужаснейшим образом. Гости же ответили бильярдным ударом 18-летнего Александера-Арнольда со штрафного, открыв счет на 35-й минуте. Второй тайм развивался по схожему сценарию: обе команды много атаковали, однако реализация оставляла желать лучшего. А вот концовка матча выдалась огненной: на 74-й минуте Милнер рикошетом от Нордтвейта забил второй мяч, а уже на 87-й поразил цель Ут, тем самым вернув, хоть и небольшую, интригу в это двухматчевое противостояние. Более того, после забитого гола хозяева могли воспользоваться расслабленностью и нерасторопностью гостей и вовсе сравнять счет. Уже после встречи Нагельсманн заявил, что его команда сыграла нисколько не хуже соперников и в ответном противостоянии бросит все силы для достижения результата.

Мы считаем, что в грядущей встрече стоит ожидать открытой игры от обеих сторон. «Хоффенхайму» уже нечего терять, поэтому они будут нацелены только на чужие ворота, чем, вполне вероятно, сумеют воспользоваться «мерсисайдцы». Предполагаем, что коллектив Клоппа не раз сумеет подловить гостей на острой контратаке, что в итоге приведёт сразу к нескольким забитым мячам. Привлекательным исходом для игры видим «1К победит и тотал бол 2,5» по коэффициенту 2,2.

Источник: БалтБет.

Администратор

все публикации автора
Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56
Коэффициент прогноза: 1.70
16:23
Коэффициент прогноза: 1.92
15:50