пятница 10:00, 28 июля 2017

Трансферы, новости, слухи мирового футбола

Трансферы, новости, слухи мирового футбола
Фото предоставлено stavki.ru
Самые свежие новости.

Защитник «Челси» Томаш Калас продлил контракт с клубом.  Новое соглашение рассчитано на четыре года. 24-летний чешский футболист в прошлом сезоне на правах аренды играл в «Фулхэме». Там же он проведет и сезон-2017/18. 

Полузащитник «Зенита» Эрнани заинтересовал «Сент-Этьен». Французский клуб сделал предложение по аренде 23-летнего бразильского хавбека, пишет France Football. 

Чиприан Тэтэрушану перешел в «Нант». 31-летний бывший голкипер "Фиорентины" теперь будет играть под руководством Клаудио Раньери. Подробности сделки пока не разглашаются. 

По информации издания LeParisienSport, «Барселона» возобновила интерес к Килиану Мбаппе и рассматривает его, как замену Неймару. Оставьте уже юнца в покое.

«Милан» не сможет купить Санчеша, но может взять его в аренду. «Мы с Румменигге несколько раз обсуждали вопрос Санчеша, однако в данный момент «Милан»не в состоянии выполнить требования «Баварии». Если же в августе что-то изменится, то мы снова будем готовы обсудить вопрос. На данный момент мы можем взять Санчеша только в аренду длительностью в один год», - сказал спортивный директор «Милана» Марко Фассоне в комментарии Sport1. 

Полузащитник «Ювентуса» Томас Ринкон находится в сфере интересов «Спартака». Как сообщает Corriere dello Sport, москвичи поборятся за 29-летнего венесуэльца с «Валенсией» и «Бешикташом». Ранее агент игрока опроверг слух о переговорах с «Зенитом». Трансфермаркт оценивает игрока в 8 млн евро. 

La Sexta Deportes: Зинедин Зидан проявляет интерес к Усману Дембеле
Руководство и тренерский штаб немецкого клуба в свою очередь расставаться с 20-летним футболистом не собираются, о чём уже неоднократно сообщал спортивный директор «Боруссии» Михаэль Цорк.
Исходя из этого, испанский гранд намерен применить следующую стратегию: трансфер футболиста приобретается «Королевским клубом», однако следующий сезон Дембеле проводит на правах аренды в той же «Боруссии». 

Дополнитнельная информация: Группа ВК Трансферы/ Футбол

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

сегодня, пятница, 26 апреля 2024
Коэффициент прогноза: 1.35
21:02
20:46
20:31
Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00