пятница 18:28, 15 ноября 2013

Глобальное повышение

Глобальное повышение
Фото предоставлено vnssr.my1
Совет Федерации собирается обратиться к президенту РФ с предложением повысить в должности министра обороны Сергея Шойгу.

С таким заявлением выступил председатель комитета Совета Федерации Виктор Озеров накануне годовщины вступления Сергея Шойгу в должность министра обороны.

Озеров считает, что за прошедший год начальнику Генштаба удалось построить четкие взаимоотношения с органами власти всех уровней - федеральной, исполнительной и местным самоуправлением. И предлагает повысить должность министра обороны в правительстве РФ до уровня первого вице-премьера - заместителя председателя правительства.

С учетом высочайшего и постоянно растущего рейтинга Шойгу как профессионала, многие эксперты не исключают, что предложение о повышении президентом страны будет услышано и одобрено. Но есть и такие, кто считает это предложение откровенно бредовым.

Напомним, что на сегодня у Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, должность которого неофициально называется премьер-министр (в Конституции такое название отсутствует), есть шесть заместителей, в том числе один первый.

Согласно результатам опроса, проведенного две недели назад, россияне считают Сергея Шойгу лучшим министром. Средняя оценка его работы, поставленная гражданами по пятибалльной системе, составила 4,28. А вот его предшественника Анатолия Сердюкова год назад россияне оценили всего на «троечку».

Сергей Шойгу с 1994 по 2012 годы возглавлял МЧС. Затем недолго губернаторствовал в Московской области. После чего был назначен министром обороны.

Повысят ли должность министра обороны РФ до уровня первого вице-премьера в течение полугода?

Да - 1.40

Нет - 2.50

Ставки принимаются до 1 марта 2014 года. Результатом будет считаться информация, опубликованная  в СМИ после указанной даты и до 31 марта 2014 года со ссылкой на Указ президента РФ.

Оцените статью автора:
Оставить комментарий
авторизуйтесь через любимую социальную сеть

 

Лига Ставок — Welcome! До 10000 рублей за регистрацию
Букмекерская компания Winline — безусловный фрибет всем новым игрокам
100 000 рублей новым игрокам
Фрибет 2024 рубля новым клиентам

Новости

Коэффициент прогноза: 6.30
10:52
Коэффициент прогноза: 1.67
16:40
16:00
Коэффициент прогноза: 1.85
15:34
Коэффициент прогноза: 1.90
13:52
Коэффициент прогноза: 2.40
12:56